С балкона на балкон шикарная слышимость. Сегодня соседка в телефонном разговоре с подружкой сообщила, что решила рожать второго ребенка. А сосед, в свою очередь, хотел бы, чтобы она "нашла себе кого-нибудь и с[мот]алась". Кажется, этим двоим стоит поговорить друг с другом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Так получилось, что последний год я много путешествую, занялась экстремальными видами спорта, набила татуировку, а через неделю у меня билет на самолёт в один конец. Поэтому моя подруга сделала вывод, что я смертельно больна, и жутко переживает за меня. Глупенькая, я просто счастлива.

* * *

Недавно гуляла со своим малышом. Он сорвал зелёное яблоко. "Не ешь, а то живот заболит", — говорю. А сама-то помню, как в детстве с друзьями лопали эти неспелые кислющие недояблоки. Откусила кусочек, чтобы показать, что это "кака" и невкусно, и неожиданно для себя сожрала яблочко целиком. Да-а-а, это был тот самый детский вкус! На секунду я снова почувствовала себя мелкой беззаботной хулиганкой. Вспомнила бабушку с хворостиной, её смешные ругательства и добрые глаза.

* * *
* * *

С дочкой, когда она еще училась в средней школе, переживали не самые лучшие времена. Муж ушел от нас, а я зашивалась на работе. Денег сперва не хватало. И как раз на эти месяцы пришелся её день рождения. Я кладу на стол записку и 700р на подарок и угостить мороженым подружек, и убегаю на работу допоздна. Через месяц она мне молча вручает кроссовки — дешевые, но из хорошего спортивного магазина. Моя обувь совсем уже сносилась, а она это заметила. Тогда поняла, что хоть человека воспитать смогла.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024