В университете по одному предмету был очень строгий препод. Каждую пару устраивал "летучки", за которые ставил двойки — доходило до того, что из 60 человек тройки получали только 4, сидя при этом за домашкой каждый день. Перед экзаменом весь курс трепетал в ожидании бесконечных пересдач. В итоге преподаватель оказался единственным, у которого по предмету не было даже троек. И, когда он называл фамилию с просьбой встать и говорил, что у студента 5, было ощущение, что ты получил Оскар, не меньше.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не люблю пользоваться голосовыми сообщениями, но пришлось записать, а потом переслушать. И О, боги! — оказывается у меня такой приятный голос и прикольная манера общаться! Никогда не была уверенной в себе и впервые, в тридцатник, испытала подобное чувство. Так жаль, что это не случилось раньше — начала смотреть на себя совершенно иначе — оказывается и симпатичная и веселая — да, вообще — огромное количество плюсов! Так прекрасно полюбить себя

* * *

Друг рассказывал, что раньше поил девушек в клубе и возил домой, а потом понял, что это экономически невыгодно, и стал ставить будильник часиков на пять утра, надевал модную одежду, очки и подъезжал к клубу. А они уже там пьяненькие и готовенькие выползают.

* * *

Лень было убирать паутину на работе (подвальное помещение), пока не увидела паука с огромным выводком мелких отпрысков, что темным облаком нависали над моим столом.

* * *

Живу в общаге, в наличии имеются тараканы. И как не трави — они все равно есть. И вот сижу на кухне, и думаю: вчера травили дихлофосом, выдраивали всю кухню, сегодня красили двери (выселяемся из общаги), а тараканов стало только больше. Намного больше. И они тааак медленно ползают. .. Словно им в кайф: нанюхались и еще дружбанов позвали занюхнуть.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024