В который раз попадаю на живой концерт в электричке. Два парня отлично играли и красиво пели свои песни. В такие моменты мне очень жаль, что я не продюссер или просто богатый человек. Такую музыку стоит раскручивать. А то тупая музыка ни о чём уже надоела.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Выросла в частном доме. У нас была небольшая баня, и обязательно раз в неделю купались там. А еще у нас был кот Тимоха, который каждый раз орал у дверей и просился к нам — попариться. Лез в воду, тщательно "умывался", купаться оооочень любил. Так и шли потом домой вместе, укутанные в огромное банное полотенце: я и кот Тимоха.

* * *

Как-то в детстве ходили с папой по большому рынку с гордым названием "Меркурий". Мама сказала нам купить курицу на ужин. Впервые услышав от папы название рынка, мой детский мозг его распознал по-своему. Вот уже 20 лет этот базар в нашей семье называется не иначе как "Мир курей".

* * *

Мне 28 лет, и у меня появился дар после шести лет брака. Когда муж не может что-то найти, я говорю волшебную фразу: "А если найду?" — и нахожу нужную вещь с первой попытки. Без фразы вещи не находятся. Всегда поражалась, как мама всё находит, теперь знаю секрет.

* * *

Моё блюдо — трёхчасовой бульон. Сливаю первый навар, заливаю хорошей водой, потом добавляю приправы, зелень, овощи и в процессе много всего вынимается, потому что разварилось и отдало свой вкус. Создано на основе всяких разных рецептов и диет; кости в мясе — важный ингредиент для навара! Никто даже не подозревает, как много всего можно задействовать, и как это отразится на вкусе и аромате! Чувствую себя чародеем, готовящим зелье! Все обожают мой бульон.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024