Всегда, когда смотрю мультфильм про котёнка Гава, плачу. Вроде и мультик весёлый, и конец хороший, но этот образ уличных котят и щенков стоит перед глазами и ком в горле.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мама рассказывала, что в юности собирала коллекцию кактусов — целый подоконник. Однажды, вернувшись домой, она обнаружила, что все горшки разбросаны, земля рассыпана, а кактусов нет. Их в прямом смысле сожрал кот, но как он это сделал и куда дел колючки — до сих пор остаётся загадкой.

* * *

У меня непереносимость лактозы. И каждый, кто узнаёт об этом, делает глаза навыкат и с придыханием спрашивает, как же я живу без молока?! Не хочется ли мне его? В ответ обычно получают от меня вопрос, мол, как же они всю жизнь живут без мяса рыбы фугу и плодов личи. Любой продукт можно заменить, не в средневековье же живём. И нормально я живу, бесите!

* * *

Я врач. Недавно у меня умер дедушка. Умер от рака легких. Прожил после постановки диагноза всего лишь пять месяцев. На похоронах ко мне подходили люди и с раздражением в голосе говорили: "Хватит плакать! Ты должна все понимать!" Вы дебилы?! Мало того, что он мой родной человек, так я и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понимаю больше вашего. Я знала все пять месяцев, что он обречен. Почему-то люди считают, что врач – это чертов робот, который не ест, не спит, не трахается, не имеет чувств, семьи, и ни в коем случае не имеет права плакать! Ненавижу.

* * *

Живу на окраине. В нашем районе разместили собачий приют. Дело благое. Но денег хватает только на чипирование и прививки животным. Их отлавливают, держат две недели, лечат, а потом, если не нашлось желающих их забрать, выпускают в "естественную среду". Собаки привыкают к кормежке и уходить не хотят. По району бегают стаи собак, разодрали всех кошек, гадят, из мусорных контейнеров достают мусор и растаскивают по округе, кидаются на людей. Жить стало невозможно. Лучше бы усыпляли. Но негуманно же.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024