Одна моя знакомая созрела поменять паспорт. Сами знаете, процедура долгая и нудная. Но, наконец, чудо свершилось! Довольная выходит она из кабинета на ходу проверяя записи: Мельникова Татьяна Андреевна(изменено)-все верно, прописка-правильно, семейное положение-и тут её хватил столбняк, запись гласит: "Зарегестрирован брак с МЕЛЬНИКОВОЙ ТАТЬЯНОЙ АНДРЕЕВНОЙ!!! Возвращается она в кабинет и обращается к инспектору "Вы мне объясните, кто я теперь-онанистка или лесбиянка?!!!"
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Захожу вчера после работы в продуктовый магазин, покупаю батон и вспоминаю, что уже второй день едим дома фаршированный болгарский перец без сметаны (забываем купить).

А без сметаны, он (перец), ну совсем не то…

"Девушка, а сметана у Вас есть?", — обращаюсь к молоденькой симпатичной продавщице.

"Есть", — отвечает она, — "9-20".

"А какая, покажите", — не унимаюсь я, не видя среди изобилия, стоящих в охлаждаемой витрине всяких йогуртов и кефиров, сметаны.

"Вика, покажи", — говорит продавщица своей напарнице, которая в это время, что-то укладывает, перекладывает в этой самой витрине. Вика показывает мне сметану, и я, удовлетворенный внешним видом упаковки, говорю: "Давайте".

"Викуля, дай мужчине сметану", — говорит продавщица.

"Да, да", — подтверждаю я: "Показывала – давай!".

Через некоторое время двойной смысл фразы доходит до всех…

Викуля покрывается краской, продавщица плотоядно ухмыляется, а я, расплатившись, с хохотом вываливаюсь на улицу.:)))

* * *

Рассказал друг, который учится в военке. У них был комбат, а у комбата была дочка. Так вот, он как-то раз попросил ее погладить ему брюки. Ну она и погладила. Только перед этим вывернула их наизнанку, и стрелки получились внутрь. Бедный комбат потом три часа отпаривал брюки ))))))

* * *
* * *

Воскресенье. С утра иду на Тушинский рынок затариться продуктами. Наблюдаю на входе следующую картину: стоит хачик — "при параде" — засаленный, с чужого плеча пиджачишко, пожелтевшая от невзгод слегка пожеванная рубашка, галстук, завязанный морским узлом, ботиночки из серии "я по свету немало хаживал"... В руках здоровый букет роз. Рядом с ним парень, русский, косая сажень, спортивный костюм — судя по всему, продавец этого самого рынка. Хачик мнется, парень подбадривает:

— Давай, Алишер, вперед, че вола за яйца тянуть?

Хачик:

— Серожа, мине все-таки пачиму-та кажица, падайду я к ней, а ана мине: "пашель ты на х"й, чурка е"№ый..."

А еще говорят, хачики наглые...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024