П,18. Живу в общаге. Соседи уснули — решил вздрочнуть на ночь. Впервые включил п@рно с участием двух девушек и страпона, надетого на одной из них. Я кончил так, что струя спермы влетела мне в глаз. В ГЛАЗ, [м]лять!
P.S. Раньше не долетала. А глаз болит теперь и открывается с трудом
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В общем, я поняла, что я конченная извращенка( У меня есть парень, с которым живу год, в ceксе все нормально и в принципе стандартно ( поза раком, мессионерская, 69 и тд). Но в последнее время, когда парень на работе, а я дома (работаю дистанционно на дому), кидаюсь с головой на п@рно сайты. Меня уже не интересуют всякие там шпёхи, типа "груповуха" и хардкор, я стала смотреть п@рно с трансами, инцесты, старых дедов и [м]ля даже зоофилия с собаками и конями!!! Пишу с@ка и возбуждаюсь! Мне страшно от моих фантазий! В реале, я конечно, не осмелюсь сделать такое, но фантазия с@ка!!!

Недавно раскрылась парню и сказала, что хочу вы[дра]ть его страпоном!!! Не знаю, любой другой убил бы, но он промолчал и сказал, что подумает. Когда делаю ему мин@т, то всегда пальчиком проникаю ему в анус, он балдеет, а я теку от его стонов.

* * *

Всегда любила, когда парень доминирует: приказывает, душит и т. д. с парнями везло до сих пор. Сейчас мальчик оказался таким же как и я. Долго не могли найти компромисс. Пока мне в голову не пришла гениальная мысль. Я просто начала ему приказывать и заставлять доминировать надо мной. Все довольны

* * *

Мы вместе 7 месяцев, он до сих пор прячет своё достоинство под одеялом. А в постели он просто бог.

* * *

Вчера лишился девственности... Когда кончил, потерял сознание на пару секунд.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024