Никогда не понимала студентов, которые, возвращаясь домой, не могут оторваться от простой маминой еды. Даже если вернулись из других стран. Ладно, когда из Азии. Но неужели было так сложно найти картошку и курицу и приготовить себе что-то? Я сама учусь в другой стране и далеко от дома, но даже здесь могу приготовить что-то привычное для русских.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Иногда хочется взять лопату, уменьшиться, и, наконец, выкопать все чёрные точки у себя на лице.

* * *

Иду я сегодня домой, прохожу мимо бабок, которые сидят на скамейке и разговаривают на тему того, что возле их дома такой большой муравейник и надо его убирать любыми способами... И тут одна бабка выдаёт: "А давайте помолимся Богу! Будем молиться каждый день, он нас услышит, и муравьи уйдут!"

* * *

Я и мой молодой человек играем в доту. Познакомились там же. Когда он тащит, вывозит артефакты на ранней стадии игры, делает рампаги и властно приказывает, что делать, я не выдерживаю и возбуждаюсь так сильно, что говорю: "Трахни меня так же, как в доте".

* * *

Как-то давно, лет 10 назад, работал в иностранной компании. Скромным был на работе, не общительным. На корпоративе очень сильно перебрал. По рассказам коллег, с наглым, напористым видом подошёл к гендиру и что-то долго и громко ему рассказывал, махал руками, а в конце похлопал его по плечу и удалился. Через неделю он меня повысил со словами, что я ему на многое раскрыл глаза и сказал то, что никто раньше сказать не решался. До сих пор для меня загадка, о чем я тогда повествовал...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024