Можно снова поверить в Деда Мороза, поймать Золотую рыбку, найти лампу с джинном внутри, заключить сделку с демоном перекрестка, сорвать цветик-семицветик, купить в антикварном магазине шагреневую кожу.… Сижу и второй час составляю список волшебных штуковин и существ, исполняющих желания, чтобы они помогли мне сдать сессию. Мама говорит, что если самому засесть за учебники, то я и сам справлюсь, может это и правда, хотя, нееее, бред какой-то 😁
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Степень моего недосыпа: чувствую то, насколько большие мешки под глазами.

* * *

Ехала в метро и рядом сидящая бабка всю дорогу жаловалась портрету Сталина на экране смартфона на то, как жить тяжело, сетовала на цены, на то, какая молодежь невоспитанная нынче, что её соседка вообще с ума сошла и на старости лет в Таиланд уехала, мол, не сидится этой дуре старой дома. А в конце монолога бабуся чмокнула экран, протерла платочком след от помады и аккуратно спрятала телефон в сумку.

* * *

Как же круто спонтанно уехать в другой город, провести пол ночи на трассе в пробке из-за метели, ради того чтобы увидеть человека, которого не видел 3 года, в такие моменты понимаешь, если скучаешь по человеку то тебя ничего не остановит.

* * *

Тишина в автобусе. Дети не кричат. Бабушки не разоряются на нынешнюю молодежь. Даже парочки притихли на задних сиденьях. А все почему? Да потому что по телевизору в автобусе идёт "Иван Васильевич меняет профессию". Новый год близко.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024