История произошла сегодлня утром с моим братиком, которому 3 годика. Мы с мужем живем отдельно, родители рано утром работают, а братика нужно было отвести в больницу. Мама приводит его к нам и он торжественно вручает нам 2 банана. Я спрашиваю: это кому? Он: вам с Костей. Я: спасибо, а почему тебе нет? Он: мне не надо. мама же вас давно не видела, и я вас давно не видел, вот вам гостинцы. Ну я беру бананы, иду на кухню, он за мной, садится на диван. Я его спрашиваю: Ты что-нибудь хочешь? Он: хочу бананов. Я: ты же нас угостил. Он: ну да, я вас угостил, теперь они у вас есть, теперь и вы меня угостить можете.:-)
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Произошло вчера.

Астрахань. Жара. На одной из центральных улиц, по которым запрещено движение автомобилей и где все любят прогуливаться стоит мальчик лет семи и играет на скрипке. Деньги на мороженое зарабатывает. Рядом с ним стоят обнявшись два подростка лет 12-14 и слушают, как он играет. Обнимаются они не по причине отклонения от нормальной ceксуальной ориентации, а по причине хорошего принятия на грудь зеленого змия. Попросту говоря, по отдельности они стоять уже не могут. Пацаненок играет. Они внимательно слушают, пытаясь изобразить на лицах видимость интеллекта. Тут мальчик перестает играть и один из этих пьяных подростков после продолжительной паузы выдает:

"Братан. Слышь. А Полонезом можешь?". Мальчик делает круглые глазки и спрашивает: "Чем?".

Мы чуть пиво не выронили из рук...

* * *

Спешим с дочкой 5 -ти лет в детский сад, подороге встречаем соседку, от которой узнаем, что у нашей воспитательныцы сегодня день рождения, Поэтому разворачиваемся в направлении цветочного магазина,

И вот мы заходим в группу, дочка радостно преподносит букет,

Воспитательница:

— Ой, какие красивые цветочки!

Дочка:

— Да, очень, 120 рублей стоили,

Воспитательница и я покраснели одновременно

* * *

Дело было на майские праздники.

Мы с семьей — жена, дочь пяти лет и я собрались навестить родителей жены, благо было четыре дня выходных.

По приезду, нас уже ждала готовая баня, которая была очень кстати после шести-часовой дороги. Решили идти всей семьей, и мне пришлось изменить обычному купальному костюму, надев плавки, дабы не шокировать ребенка.

Жене с дочерью жертвовать своими привычками не пришлось.

В бане, оценив обстановку и разницу в купальных нарядах, дочь предложила: "Пап, снимай трусы". Я возразил в том духе, что ничего страшного, я так помоюсь.

Пауза, несколько секунд... В голосе появляется небольшая небрежность

(типа "да ладно, ты че") и чуть больше требовательности: "Пап, да снимай ты трусы". Я отшучиваюсь.

На этот раз пауза длиться еще чуть дольше, а в голосе появляются чуть примирительные нотки — и, наконец — "Пап, да снимай трусы, МЫ НЕ БУДЕМ СМЕЯТЬСЯ!".

* * *

Подруга рассказала...

Детский садик.

Родительское собрание, показательный подготовительный урок.

Воспитательница дает детям в группе пятилетних детишек творческое задание.

— Вы сейчас всей будем состовлять предложения. Они будут составлятся на основании 2 выбранных вами путем совещания, мирного голосования, ну или пусть это будут просто 2 самых употребляемых слова.

Дети удаляются на 15 минут в спальню.

Выбегает радостный мальчик, размахивает листочком и очень бодро, ответственным таким голосом вещает:

— Тетя Зина, тетя Зина, мы будем составлять предложения со словами лягушка и х[рен]!

После двухминутного гробового молчания один из родителей заявляет:

— Да.. Наверно живое было обсуждение. ..

Успокоится от дикого хохота все не могли минут 30

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024