Помню в детстве, на тихий час в садике, мальчик предложил мне поспорить, что он сможет достать... свой глаз! Ничего умнее, чем ответить "спорим", я не придумала. И тут он берет и.. действительно достаёт свой, с@ка, глаз! Как оказалось, он был искусственный, но все дети были в шоке, кроме меня, я сидела и думала, где мне достать рубль, который я ему проспорила.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой кот родился на улице. Я нашёл его в сугробе окоченевшего, с переломанными задними лапами и без голоса. Ветеринары спасли ему лапы, но голос до конца так и не прорезался.

Он не умел мяукать. Он просто орал, то и дело переходя на хрип, смешно и забавно. Наверное, его слегка контузило тогда, потому что его довольно симпатичная мордаха постоянно строила

* * *

У нас живут две кошки. Обе они принесли потомство одновременно. Так случилось, что у одной из них кто-то украл её котят... Она страдала. Нас приводила на то место, где родила, жалобно мяукала. Но мы уже их не нашли. Так эта кошка утащила котят у другой, выкормила их. И до сих пор с ними тискается, хотя прошло уже больше двух лет! А другая кошка будто и не заметила этого.

Вот и у людей бывает так же.

* * *

У меня замечательные бабушки! Одна учила меня играть в карты с четырех лет и петь матерные частушки (которые я спела на выпускном в садике), а вторая учила меня, как она говорила "жаргонным выражениям" (уже в 5 лет я бегала и кричала всем "фильтруй базар" и "шахер нах[рен]"). Также, благодаря второй бабушке, я узнала непристойную сказку Пушкина про царя Никиту. И каждый раз они обе мне говорили: "Маме и дедушкам ни слова!"

* * *

Работаю на скорой помощи, очередной вызов. Приезжаем, полиция уже там. Квартира вся в крови, на полу в комнате в луже крови лежит девушка с отрубленными ногами, в другой комнате взрослая женщина с отрубленными руками.. В кухне мужчина курит. У него справка с психушки, служил в Чечне, теперь психбольной. Это были его мать и сестра, за что это сделал — непонятно. Мать была в сознании и до последнего пыталась его защищать. Мать до последнего вздоха остаётся матерью. Это картина долго стояла у меня перед глазами.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024