Петербург, центр города. Стоит мальчик лет двенадцати и держит нотную тетрадь, в которой фломастером на разворот написано: "Не хватает 12 рублей на билет в филармонию".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Будучи студенткой подрабатывала в клининговой компании по уборке квартир. И как же мне тошнило, когда заходишь в квартиру, а там живет здоровая и полна энергии как у коня девушка, но при этом в таком сраче, что жесть. Разлитое масло, раздавленые засохшие овощи, пыль в три слоя, зато [м]ля духи и дорогущая косметика.

Мне было бы стыдно пригласить тот же самый клининг перед этим даже говно не смыв в унитазе. И это все обеспеченные москвички.

* * *

У нас дома есть "Грустная коробочка". Это обычная картонная коробка из-под плафона для люстры, в которую мы с мужем подбрасываем друг другу вкусняшки или мелкие подарки, например, гель для душа, баночку пива, крем для рук и прочее. Если становится грустно — заглянул и порадовался. Очень приятная традиция, всегда поднимающая настроение.

* * *

Люблю свою жену. Раньше ей изменял, она ждала пока я нагуляюсь. Теперь изменяет она... Сижу и жду, пока она успокоится. Больно.

* * *

Раньше я думала, что беременность — это лучшая пора в жизни каждой девушки и женщины, что беременность украшает — розовый цвет лица, счастливая улыбка и огонь в глазах. Сейчас я беременна и хочу раскрыть тайну что именно "красит" в этот период жизни.

В начале токсикоз, когда тошнит каждую минуту, каждый день в течение нескольких месяцев. Ужасная усталость и сонливость, вечные походы в грёбаный туалет чтобы пописать не как нормальный человек, а 50 грамм! А то и меньше, ведь они лишние в организме где все стало похоже на гармошку.

Я даже не знаю, где мой желудок! Когда голодная, он урчит в неизвестном месте! Болит спина, ребра и тазовые кости. А в женской консультации сидит жирная тетка и ехидно говорит "Это только начало! Тебе еще 3 месяца ходить!". Единственная радость в этот период — это осознание того, что внутри малыш, он постоянно двигается и брыкается (иногда и во время ceкса, что не есть романтично).

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024