Дом у нас строят по соседству. Мужички допоздна возятся, с трубами, арматуриной какой-то. Говорят достаточно громко. Уж вечер. Мимо девица идет, а я провожаю ее взглядом и вдруг...
Диалог со стороны стройки:
— Куда ты, мать твою... Потекла уже!
Девчонка ощутимо вздрагивает, но шаг не прибавляет.
— Держи ее, курву, щас болт вкрутим!
Девчонка оборачивается. Стройка за забором, не видно ни рожна... Оттуда грохот, одна из секций забора начинает шевелиться!
— Митрич, давай!!! Не вырвется! — все это во всю глотку.
Девица предпочла не дожидаться развязки и припустила галопом. Забор покачался-покачался и остался стоять. Скрежет металла. Заинтересованный, подходу поближе, заглядываю в проем между секциями.
Два здоровенных мужика, мокрые, пытались прикрутить манжет к какой-то трубе, из которой хлестала вода...
10 Nov 2005

Розыгрыши и обломы ещё..

fabikus


* * *

Преамбула.

У меня заболел зуб.

Амбула.

Стала обзванивать стоматологии, и в итоге решила позвонить в свою родную районную поликлинику.

Звоню, узнаю, что номерки еще есть, и весь вопрос только в моей резвости, т. е. как скоро я смогу номерок получить.

Но я звонила с работы.

Перезваниваю с целью "А нельзя ли записаться на получение номерка", и узнаю, что "Номерки только с утра!!!"

При чем голос был тот же, что и в первый раз.

Это меня заинтриговало. Зашедшая "на чай" коллега предложила позвонить еще раз.

В итоге, в течение получаса, мы с коллегой узнали, что: номерки есть/нет, врач только дежурный/принимают все терапевты/только один терапевт и один хирург, приема нет совсем/приема нет т. к. карантин/приема нет по техническим причинам.

В итоге меня записали на получение номерка, но мы так и не поняли, что случилось с регистратурой.

* * *

Со слов знакомого...

На работе у них паренёк есть — ездит на хорошей машине и частенько её использует для знакомства с симпатичными девушками.

Стоит он как-то в пробке, рядом девушка на новенькой иномарочке. Ну, он ей посигналил — и улыбается так похотливо.

Она открывает окно, он естественно тоже — и она ему выдаёт кокетливо так:

— Ты чё — думаешь, меня е%%%ь некому?

Парень минут пять ехать не мог...

* * *

Было это много лет назад, жил я тогда в Израиле. Проходил " курс молодого бойца". Вот как-то назначили меня и ещё несколько человек на ночное дежурство. Ну мы договорились, показали кто где спит, чтоб каждый мог разбудить того, кто дежурит после него. Вот по среди ночи дошла моя очередь дижурить, спать охото так, что веки не разлипаются, холод до костей пробирает. Отмучал свой час дежурства и пошел будить сменщика.

Зашел в палатку, тьма кромешная, трясу за плечо парня, говорю шопотом:

"Моше, вставай", а он мне: "Отстань". Я сильнее его трясу "Моше, вставай!

Твоя очередь дежурить!" Он мне опять: "Отстань, дай поспать". Ну думаю, вот сволочь, он значит хочет спать, а я нет. Уже во весь голос: "МОШЕ, ВСТАВАЙ, СУЧИЙ СЫН!"

А он мне: "Я не Моше!" Ну издевается сволочь, ведь сам же показывал, что его кровать вторая с лева. Хватаю этого ублюдка за шкирку и волоком тащу из палатки. Вытаскиваю его на свет, действительно не Моше! "А ГДЕ МОШЕ?!!" А этот перепуганый парань мне: "Не знаю я ни какого Моше!"

И тут из соседней палатки: "Ну что разорался. Моше, Моше, Моше, Моше.

Сейчас шнурки завяжу и выйду". Оказалось я палатки перепутал со сна.

* * *

Как то мой друг поехал к своей подруге в гости, а адресс дома забыл.

Помнил только улицу, а дом и номер квартиры запамятовал. И как на зло эта улица смая длинная в городе. Стоял он так размышлял. Обратно ехать не хочется, а все квартиры и за день не обойдёшь. Тут видит, подруга на встречу ему идёт. Ну он расплился в улыбке не веря своему счастью и предвкушая встречу, а подруга мимо прошла и толко росмотрела на него с подозрением. Он оторопел от удивления, но тут вспомнил, что у подруги его есть сестра близняшка. Решил он что она идёт домой, куда ему и надо.

(догадаться било нетрудно, она продукты несла.) Вот, идёт он за ней, совсем близко, чтоб не потерять из виду. Девушка прибавила скорость, ну и друг поднажал. Она решила побежать, но куда с сумками убежишь.

Друг только быстрее пошел. Так и продолжалось это несколько минут, хорошо она рядом жила. Добежала она до дома, нырнула в подъезд, заскочила на третий этаж, видит парень по ступенькам поднимается. Она давай колотить в дверь, что есть мОчи. Ей открыли она залетела в квартиру и давай сестре рассказывать, что за ней маньяк гнался. Через секунду, маньяк уже стучался в дверь и оказаля бойфрендом сестры. Вот так и познакомились.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024