В первом классе мой младший брат научился писать каллиграфическим почерком и в творческом порыве с верхнего яруса двухъярусной кровати начертал на потолке свои мысли обо мне: "Юля — дура". Немного поразмыслив после, больно палевно, он дописал второй строкой уже про себя: "Максим — козел".
Стирать это родители заставили нас обоих.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вместе с парнем 5 лет. Прошли огонь, воду и медные трубы. Он не подарок: ссоры, истерики, часто уходила из дома. И вот, в очередной раз поссорившись с парнем, выбежала на улицу, села на лавку, сижу, реву. И тут чувствую, что кто-то об мою ногу трется. Смотрю, а это маленький котенок. Жалко стало, взяла его в охапку, вернулась домой. С тех пор этот пушистый комочек стал мне самым верным другом. Когда я рыдала в подушку, он сидел рядом, тихо мурлыкая. Когда парень поднял на меня руку, бросился "защищать": шипел на парня, царапался. Вчера молодой человек вернулся домой, сияя от счастья. На мой вопрос, почему он такой довольный, ответил: "да собаку решил взять, ищи, куда своего кота пристроить". Выставила парня со всеми его вещами на улицу без капли сожаления.

* * *

Будучи маленькой, я собирала наклейки. Совершенно разные; точнее, просто все, какие могла достать. Расходовать их в каких-то тетрадках и дневниках мне было жалко, поэтому клеила я их на мебель в своей комнате. Родители, конечно, были не в восторге, но снисходительно закрыли на это глаза.

Сейчас я переехала в другой город. Сижу с этой самой разобранной мебелью. И чёрт знает, удалось бы мне опознать, какие детали от какого шкафа, если бы не эти наклейки! Кто бы знал:)

* * *

Отдыхали на даче: я, муж и пятеро его друзей. Я всех их давно и хорошо знаю. Ближе к ночи я поняла, что перебрала и пошла спать. Сквозь сон уже чувствую, как муж ласкает меня, но самой было невмоготу даже пошевелиться, т. к. была ещё слишком пьяна. Но его это не смущало и он трахал меня с каким-то особым рвением. Я испытала феерический орг@зм и сладко уснула. Утром муж с виноватыми глазами рассказал, что так напился вчера, что сил не было идти в кровать и он так и уснул на уличном гамаке...

* * *

Приятель говорит: "Не понимаю тебя. Как ты можешь чужого ребенка любить, от какого-то левого мужика..."

Она — самая потрясающая женщина на свете, и дочурка у нее очаровательная, часть ее же, никуда не деть. Мелкая, но позитивная. Хочется их на руках носить и делать самыми счастливыми. Как не любить-то! Не понимаю его.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024