Вытрахала мужа то такого состояния — сразу отрубился и даже резинку не снял, а я лежу рядом и теку от того что трахнула бы еще разочек
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Научился доводить девушек до сквирта, теперь сами о себе напоминают после ceкса. И самое обидное, что им только ceкс от меня и нужен.

Я наверно никогда не найду девушку для отношений.

* * *

В юности, принимали как-то с девушкой душ. И так получилось, что мне вдруг захотелось отлить. Я стоял сзади нее и начал помалу отливать, подумал типа вода теплая и будет не заметно. Попал ей на ногу, она сразу спалила. Я пересрался, но она на удивление заулыбалась и спросила, почему я перестал. В итоге оба возбудились и там же в душе трахнулись. А потом она предложила чтобы я на нее пописал. Ну что ж желание женщины для джентльмена закон. Практиковали золотой дождь. И все было идеально, но все равно расстались.

Прикольная практика была.

* * *

Моя девушка настолько узенькая, что, когда я в нее вхожу, член сжимает до боли. Боюсь представить, что в такие моменты чувствует моя узенькая малышка.

* * *

Как то с любимым занимались ceксом у нашего общего знакомого дома, а этот знакомый в тайне всегда обо мне мечтал. В итоге был дикий адреналин и потрясный ceкс. А знакомый плакал, и потом выгонял нас с ножом за дверь, говоря что хочет убить

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024