Нафига искать для ceкса красивых, если все периодически закрывают глаза во время самого процесса, давайте трахать всех подряд, ну а чё.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

На тот момент мне только исполнилось 20, ей 33, это лучшее, что только у меня было. Трахались всю ночь на пролет, потом сонные, но счастливые шли на работу. До этого были ровесницы, но ни одна из них не доставляла такого удовольствия, да и сама она за ночь раз по 5 кончала. Прошло 3 года как распрощались.. С того момента привлекают только девушки за 30. Сам подойти как-то стесняюсь, по сему спрошу у девушек, если бы к вам подошел симпатичный, молодой парень, но гораздо моложе вас с предложением познакомиться, как бы вы отреагировали?

* * *

Поехали на дачу компанией парней и девушек. Была с нами одна тихоня, которую подруга уболтала поехать. Сначала она не пила и весь вечер была в стороне, затем куда-то пропала вместе с одним из парней. На следующий день рано утром она уехала, пока все спали. Парень же рассказал, что они пошли в машину, часа два проболтали, и она приступила к оралу. Сначала будто не очень хотела, но потом каждый, так сказать, глоток отрывалась от дела и просила прощения у боженьки)))

* * *

Я девушка и хоть убейте, не вижу никакой эстетики и смысла в мин@тах, куни... Как по мне, это отвратительно. Вы же потом после этого ещё и целоваться будете. Ужасно, на самом деле.

* * *

Влюбился в девушку друга, он не ценит ее совсем и ведёт себя постоянно как мудило. Она бегает за ним, души в нём не чает, пылинки сдувает, а он к ней без уважения. А я вот смотрю на неё и представляю, как бы я мог вылезать ей киску, да что там, всю бы! Из-за этого других трахать пропало желание..

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024