Молодой человек приучил меня носить юбки/платья и чулки. Все знакомые бесконечно вопрошают, как же так, мол, джинсы удобнее, колготки практичнее и тому подобное. Обычно я отшучиваюсь. Не рассказывать же мне, в самом-то деле, что всё ради возможности в любом удобном месте задрать юбку, раздвинуть ноги, отодвинуть трусы и получить заветный куни.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Испытываю нереальный кайф, когда что-нибудь выкидываю: будь то пустые баночки из-под шампуня или какие-то ненужные в быту вещи. Один раз так увлеклась "уборкой" и, помимо вещей, выкинула из своей жизни несколько людей, общение с которыми приносило мне только негативные эмоции. И так легко на душе мне ещё никогда не было! Это просто волшебное ощущение некоего "чистого листа" в жизни.

* * *

У нас с мужем разные темпераменты. У меня после рождения ребёнка либидо практически сошло на нет.

Как-то раз решила себя побаловать и купила полкило мидий. О том, что они являются природным афродизиаком, догадалась уже после того, как, оттр@хав мужа до изнеможения вечером, с утра возобновила приставания и продолжила их последующие сутки. Теперь перед его возвращением из командировок всегда буду есть мидии, чтобы наслаждаться мужем и его реакцией в стиле: "Ох, них[рена] себе ты даёшь! " ;))

* * *

Прихожу на экзамен. Сурово рассказываю правила экзамена. Сурово раскладываю билеты. Сурово требую зачётки. Словом, постарался нагнать страху. Потом говорю: "Откройте окно, пожалуйста. Только ОСТОРОЖНО". Студент открывает окно. Тут же делаю ему выволочку: "Я же сказал — осторожно! Вы понимаете, что Вы наделали? Разве можно так топорно открывать окно?! Вы понимаете, что Вы впустили на экзамен ХАЛЯВУ? ! "Ставлю всем желающим тройки и отпускаю их.

* * *

Мой муж полгода не может найти работу. Я же трудоголик, работаю на двух. А ещё ребёнок от первого брака, своя квартира и машина. На днях пыталась уговорить его наконец-то сделать загран, чтобы, когда у него появятся деньги, мы смогли куда-то поехать отдохнуть. На что получила ответ, что он ничего и никуда не хочет; и зарабатывать столько не хочет, чтобы куда-то ездить. Сижу и не могу догнать, где же я так про[втык]алась.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024