Девушка, 25лет. В отношениях 10 лет, 5 из которых живём вместе, он мой первый и единственный мужчина. Есть небольшая проблемка-я ни разу в жизни не испытывала орг@зма. Не особо люблю ceкс, пару-тройку раз в месяц вполне достаточно. Но сам факт отсутствия наивысшего удовольствия от соития несколько напрягает, особенно после того как начиталась тут рассказов о сквирте и т. д
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой парень не против жмж, но категорически против мжм. Но блин, меня же наоборот это не устраивает. Не можем пойти на уступки, вот и трахаемся двоем

* * *

У меня в течение дня не так проявляется желание трахнуть парня, как перед его работой... осталось 40 минут? Ооо да, сделай это как в последний раз!!! Давай, еще, и обязательно оставлю смачный засос, чтоб не угнали и знали, что мужчина при деле... а он так смешно пытается сопротивляться, мол, ооо нет через 5 минут выходить!! В такие моменты ceкс особенно хорош)

* * *

Мне нравилось, когда меня в детстве пороли по голой заднице. А в 14 лет я должен был пройти медосмотр перед лагерем, у кабинете хирурга я стоял без трусов, а туда успели зайти 2 раза вообще левые врачи. И это чувство тотального унижения, меня очень почему-то возбудило. А позже был военкомат, по 3 призывника в кабинете, и каждый по очереди подходил к врачу, закатывал, показывал головку, затем врач мял яйца, а потом нас ставили раком и раздвигали ягодицы. И после этого стыда я яростно дрочил в туалете.

* * *

Интересно наблюдать за лицами тех, кто смотрит п@рно. Лучше, когда подглядываешь, можно увидеть не только изменение выражения лица, но и действия. А действия бывают разными, например, поедание попкорна, смех, возбуждение до.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024