Дочь часто приводила домой друзей, я с ними много общалась, знаю их с детства, их родителей, чем они жили и живут. Сейчас они все выросли. Одна стала учительницей, другая воспитателем, третий детским врачом-реаниматологом. И только я знаю, что ни за что не отдам им своего младшего ребёнка, так как одна бухает, вторая продаёт наркоту, а третий эту наркоту употребляет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Слышу крики на улице, выглядываю в окно, а там две бабки со двора ругаются. Крики всё сильнее и сильнее, думаю — сейчас, наверно, вцепятся друг в друга. Но не тут-то было: одна бабуля направила указательный палец на вторую и выдала очень громкую пердежную трель. Пока она выдавала пук за пуком, она пальцем изображала пистолет. В конце серенады она поднесла палец к губам и дунула на свой "пистолет", развернулась и с гордым видом ушла. Вторая стояла в а[ут]е молча.)

* * *

Мама с папой развелись лет 20 назад. У папы сейчас другая семья, но участие в моей жизни принимал всегда. Мама живет одна, прошлым летом у нее случился инсульт, частично парализовало — не двигается рука. Я и брат живем отдельно, он в городе за 300 км от мамы, я в другой стране. Возможности забрать маму нет. Папа приезжает к маме 3-4 раза в неделю, возит ее за продуктами, по врачам, договаривается о реабилитации. На благодарности с моей стороны отвечает, что не может бросить мать своих детей.

* * *

Принято считать, что, когда тебя во сне убивают, ты просыпаешься. Сниться мне, что я убегаю от кого-то, мне стреляют в ногу, боль дикая (реально чувствовалась), меня догнали и выстрелили в голову, боль (думаю, сейчас проснусь), но нет! Выхватываю пистолет и стреляю себе в голову один, второй, третий, чтобы проснутся, больно ужасно, но сон не заканчивается. Патроны закончились, в итоге от безысходности начинаю дико орать и только от этого ора просыпаюсь (орала на всю квартиру). Самый страшный сон.

* * *

Сижу дома, работаю над проектом. Устала ужасно, отдыхаю только во время сна. Мозг кипит, заказчики херню несут несусветную: это сделай, то поменяй, — классика. И саундтреком к моему состоянию служат вопли соседа. Он истошно по полчаса уже втрой день орет: "ЗА ЧТО?! ЗА ЧТОООО! СУКА!"

Я чувствую твою боль, бро.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024