История моя. Произошла около года назад.
Еду в забитом харьковском троллейбусе. На одном из сидений сидят два полубомжа-полуалкаша. На призыв кондукторши оплатить проезд долго и нудно морозятся. Кондукторша не отступает... Тут один из алкашей не выдерживает натиска, достает 1 гривну, говорит: за двоих.
Кондукторша отсчитывает сдачу (проезд стоит 40 копеек), тянет алкашу.
Алкаш (царский жест): Сдачи не надо!
Кондукторша: Бери, нашелся тут спонсор!
А: Не надо!
К: Завтра нечем оплатить проезд будет, бери!
А: Не надо, завтра пенсия!
К: А ты уже и пенсию получаешь?(алкаш на вид лет 40-45)
А: У ТЕЩИ!!!
Весь троллейбус в ауте...
13 Jul 2007

Случаи в транспорте ещё..

Rommel


* * *

Сейчас стал очевидцем пипец какой аварии. На ночь на перекрёстке светофор не работает, только жёлтым моргает. По главной дороге, с огромным превышеием скорости, летит жигуль пятёрка, по второстепенной едет Митсубиси Лансер и хочет проскочить перекрёсток побыстрее, причём пятёрку напрочь не замечает, дабы по бокам дороги стоят дома и не видно нихрена. Пятёрка не успевает затормозить, из под колёс аж дым пошёл, целует Лансер в бочину, разворачивается при этом на 180 градусов и почти загорается, Лансер делает сальто через пятёрку причем в 2-х плоскостях слева-направо и вперёд через капот, и приземляется на крышу метрах в 5 от пятёрки. Секунд на пять все замерли, просто на это смотрели, потом мы ринулись бегом к тачкам, из Митсубиси девчёнку достали, водила сам вылез, и из пятёрки водила тоже сам вылез, только лоб немного расшиб. Все вроде живы, пятёрка так и не загорелась, только капот полностью в мясо. Было прикольно смотреть, как водила Лансера говорил по мобиле — голос срывался на крик или даже скорее на поросячий визг — такой вот шок у человека.

Но был в аварии и главный пострадавший — наш чувак переходил дорогу, засмотрелся на скорую помощь и врезался башкой в светофор. .. над глазом огромная ссадина и шишка, наверное, будет фингал.

* * *

Вот что произошло сегодня ночью... Может не очень смешно, но народ, который видел- плакалъ от смеха и медленно выпадал в осадок.

Преамбула: Часто гоняю на мотоциклах, их у меня два, Урал и Днепр. С Днепром все нормально, а вот Урал скажем так — не доделан малехо... Тяжело вращается ручка газа. Очень тяжело. И руль тоже неслабо трудно

* * *

1. мне никогда в жизни не было так неудобно...

2. это х[ер]ня. неудобна — эта када тебя в час пик в метро спиной прижимает к девушке с лехком сарафанчике и ты чувствуешь спиной ее мерно вздымающуюся упругую груть, жопой ощущаешь все приятные изгибы и впадинки ее нижней части туловища, а ее дыхание нежно щекочет тебе ухо.

1. возбуждает ) в чем подвох?

2. подвох в том, что твой х[рен] начинает вставать и при этом он начинает упирается в ж%пу впреди стоящего и прижатого к тебе мужика.

1. б%%%ь, ахтунгом пахнет

2. вот-вот. мужик наверна тоже так подумал... вот это неудобно.

* * *

Вот такая история однажды приключилась со мной

7 часов утра, сожусь в автобус Газель на переднее место около двери. А рядом с водителем седит чувак в уматину пьяный. Короче автобус поехал и нам на встречу едит точно такой же атобус с таким же маршрутом. Этот чувак поднимает голову и заявляет водителю:

— Колян смотри твоя пятерка!

А Колян в ответ:

— Вован какая моя пятерка, ты же на ней едишь!

Вован с удивлением:

— Не понял? А какой сегодня день?

Колян:

— Понедельник!

Вован:

— Ни фига се, пол часа посидели и уже понедельник!

Народ в автобусе держался за животы.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024