Видела в инете прикол, когда в индейку запихивают цыплёнка, запекают в духовке, а когда на празднике это всё разрезают, говорят малым, типа это была беременная индейка. Решила так подколоть свою 9 летнюю сестру. Всё идёт по плану, я разрезаю индейку и говорю ей: "Ой, смотри, она была беременная. Мы запекли беременную индейку". Все за столом смотрят на меня, как на идиотку, а сестра выдаёт: "Ты что, глупая? Индейки не беременеют, они яйца несут". Теперь все считают меня глупой, а на объяснения, что эта шутка, ехидно посмеиваются.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Была недавно в торговом центре, смотрела что бы купить. Подходит ко мне цыганка. Раз. Два. И её уже нет, и серьги одной тоже. Стою вся расстроенная, что аж слёзы наворачиваются. Но рыдать я начала только тогда, когда опустила голову и не увидела своих туфлей.

* * *

Кинотеатр, заполненный зал. Я пытаюсь пролезть в самую середину, постоянно повторяя "Простите, извините, не сердитесь". Спотыкаюсь, и весь попкорн высыпается на голову какого-то мужика, сильно увлеченного фильмом... Его дикий крик: "Фууу!!! Девушка, как так можно? Кто же покупает сладкий попкорн?!"

* * *

Мой дед 40 лет проработал на кладбище сторожем. Я же в детстве обожала страшилки и постоянно просила его рассказать о чем-то страшном, но он всегда отмахивался и говорил, что на кладбище нет ничего страшного. К слову мой дед и в свои 60 лет был писанным красавцем, с шикарной шевелюрой. Но вот однажды, когда я уже была постарше, он вернулся с работы

* * *

Моя первая травма детства случилась, когда мне было лет 5. Живем в частном доме и в то время родители держали кроликов. И был у меня один любимый кролик. Ласковый, всегда шёл на руки, доставала его из клетки, кормила травой и он никуда не убегал. В общем, милота ушастая. И вот одним летним утром я проверила клетку, потискала кролика и убежала на улицу гулять. Вернулась уже вечером, открываю клетку, а мне на руки никто не идёт, все забились в угол. Ну, зашла домой, на кухне сидит папа, что-то ест и говорит мне "иди мой руки, садись за стол, мама приготовила кролика". Ну мой маленький мозг быстро составил цепочку событий. Итог: кроликов не ем до сих пор.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024