С детства лечилась штукой, которая называлась "Звездочка". Вот приложишь её ко лбу, и голова перестанет болеть. Только спустя лет 10 я поняла, что эта штука еще и открывается.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Нас в группе всего 8 человек, сегодня пришло универ только пятеро. Перед последней парой вышли всей компанией на улицу за кофе. Пока болтали, припозднились, смотрим, уже 10 минут как пара, а внутри же из наших никого, чтоб преподавателя предупредить. Поспешили внутрь. Подбегаем к аудитории, а оттуда препод тем временем выходит одетый с портфелем и семенит тихонько в обратную сторону. Мы ему: "Пал Сергеич, извините за опоздание! ". А он не оборачиваясь: "Ничего не знаю, закон 15-ти минут, я домой!".

* * *

Пересмотрела фильмы и перечитала книги о Гарри Поттере. В который раз убедилась, что наша жизнь ужасно скучная. Никаких драконов, никакой магии... Кошмар...

* * *

Когда ты смотришь в одну точку, не моргая глазами, погруженный в свои мысли, обязательно найдётся тот, кто будет махать у тебя перед лицом. Бесит! Дайте побыть в своей голове! Мне там определенно уютнее, чем в вашей компании.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024