Пост посвящается тем, кто встает утром в надежде, что за окном светит солнце и весь снег растаял.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Среди толстых — я худая. Среды худых — я жируха. Среди умных — я тупая, а среди тупых — гений. Среди сверстников я взрослая, а среди взрослых — ребенок. Среди красивых — я отстой, а среди страшных — красотка. Я что-то среднее во всем. Кто я? Бесит меня эта неопределенность.

* * *

Если с женой возникают бытовые конфликты, небольшие ссоры, я в шутку жалуюсь на нее нашему шестилетнему сыну. Тогда он бросает все дела, оставляет игрушки и с серьезным видом отправляется к ней на разговор. Если она чем-то занята, обычно он садится рядом и ждет, пока она обратит на него внимание, и тогда он говорит что-то вроде: "Мама, я слышал, что вы с папой опять не поняли друг друга…". Но сегодня меня опередили, и сын пришел уже ко мне, сказав: "Папа, я узнал от своих источников, что ты давно не приглашал маму в ресторан…".

* * *

Хочу избить человека, который посоветовал мне купить паззлы на тысячу деталей, сказав, что это успокаивает нервы.

* * *

После смерти бабушки, нам с мужем досталась её квартира, в которой они с дедом прожили всю жизнь, но он умер еще в 2010 году и бабушка всё это время жила одна. Решили сделать небольшой ремонт, освежить обои, положить ламинат. И когда снимали старый паркет, обнаружили небольшой кусок, который просто снимался, а под ним в бетонной плите небольшая дыры, в которой металический ящичек из под старого-старого печенья. Мысли были разные: деньги, драгоценности, пистолет (дед был военным) и так далее. Но мы обнаружили старую-старую фотографию, на которой я узнала свою маму, отца, бабушку с дедушкой, себя в возрасте около года и еще 2 мальчиков лет по 6. После того, как я показала её маме, она призналась мне, что это мои старшие братья, которые много лет назад, ценой своей жизни спасли меня из пожара в квартире.. А я всю жизнь верила маме, что мой шрам на руке от ожога — это неудачно прикоснулась к горячей сковороде в детстве...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024