Около месяца назад сделала татуировку. Мне 18, но родителям всё равно решила не говорить, зная об их отношении к подобным вещам. В итоге, спустя пару недель не выдержала и рассказала маме, а потом и остальным членам семьи, кроме отчима. Все отреагировали более-менее нормально, но больше всего восторга татуировка вызвала даже не у 14-летней сестры, а у моей 69-летней бабушки! Говорит, мол, на ноге очень красиво смотрится, особенно будет классно летом, когда загорю и буду юбки с босоножками носить. Да и вообще: "Многие модные девочки делают тату, и смотрится это очень ceкси".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть знакомая. Замужем. Не красавица и знает это. Однажды с ней познакомился парень. Байкер. Красивый, ceксуальный, интересный. Переписывается в интернете, даже один раз встретились, он её прокатил. Она вся расцвела. В себя поверила, ну и влюбилась, естественно. Дальше переписки дело не дошло. Разбился. Муж, конечно, не знает ничего — ни почему она внезапно стала такой лёгкой и веселой, ни почему это так же внезапно прошло, и почему она загрустила. Знаю я. Молчу и поддерживаю. Езжу с ней на кладбище. Жаль её очень.

* * *

Летом выходила из дома и услышала жалобный писк. Иду на него, а под крыльцом пацан мучает котенка. Отбираю его, по-человечески спрашиваю, зачем он это делает. Он легко отвечает: "Все равно сд@хнет" и протыкает палкой котику глаз. Я в слезы, ветеринарка, операция... перелом ребер и лап, лишился глаза. До сих пор у меня живет лапочка-кот Хан! Ребенка в школе поставили на учет. Оказалось, он и крупных собак мучил.

* * *

В детстве единственным решением в спорах с родителями было: "Ты здесь никто, мы тебя кормим, поим. Уважай нас". Моего мнения не существовало. Сейчас мне 25. Платим с женой ипотеку сами. И единственный аргумент родителей в спорах: "Мы тебя кормили, поили, уважай нас. Твое мнение не важно. Мы же взрослые". Вот только и я вырос. И семья есть. Но это никого не волнует. И год они со мной не общаются, потому что я "их не уважаю", имея мнение и не позволяя поливать говном жену.

* * *

В компании, где раньше работала коллега, любили проводить пышные корпоративы. Выпивки море, хорошая закуска, приглашённые артисты. Многие девочки сильно напивались, и позволяли себе вольности. Руководители компании мило улыбались. Но на следующий день "проштрафившиеся" девушки сидели, работали и ни о чем не подозревали, а в отделе персонала вовсю шли кастинги, им уже искали замену.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024