Читала несколько историй про то, как после расставания их вторые половинки находят свою любовь, женятся, как в фильме "Удачи, Чак". А у меня немного по другому работает, абсолютно все мои бывшие после того, как я уходила становились успешными (мне на зло). Один студию открыл, второй бизнес с телефонами, третий сеть пекарен. И они прекрасно себя чувствуют, говорят, что именно я была их стимулом) поэтому ребят, хотите успеха? Вы знаете, что делать)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Проснулась в свой день рождения, а у кровати стоит папуля с руками за спиной, и толкает речь: "Любимая моя дочурка, мама настаивала, чтобы я подарил тебе цветы и хреновину, в виде, медведя, но я-то тебя лучше знаю, держи! Только, прошу, не забудь любящего отца угостить" и протягивает мне пять бутылок вина, торжественно перевязанных алой лентой)))

* * *

После выхода нового фильма "ОНО" мой сосед, тот еще придурок, где-то раздобыл такой же костюм, как у клоуна, и ходил детей пугать, вот просто так, нравилось, когда они орать начинали. А вчера его поймали и избили несколько мужиков, чьих ребят он запугивал, лежит теперь в больничке с черепно-мозговой травмой, дошутился.

* * *

Если моя кошка начинает чувствовать себя никому не нужной, то она прыгает в щель между диваном и стеной и начинает мяукать, чтобы её вытащили, так как сама вылезти она не может)

* * *

Никто никогда не задумывался как делают в фильмах/рекламах так, чтобы дети плакали??? Какими способами их доводят до слез?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024