Меня воспитывали отец и мачеха с самого рождения. Относились прохладно, всегда чувствовал себя лишним. В 18 лет начались упрёки, и я вылетел на улицу без работы и нормального образования (за плечами было лишь два года проф. лицея). Оказался в безвыходной ситуации, скитался по друзьям, жутким съемным комнатам и был абсолютно одинок. В один день решил найти свою родную маму, ничего не зная о ней (по словам мачехи, бросила меня после рождения).

На это ушло много времени, но удалось найти место рождения, где мне, собственно, и помогли с информацией. Когда стоял на пороге её квартиры, мои руки дрожали, но наша встреча была самым прекрасным моментом. Около года мы прекрасно жили вместе, она готовила самые вкусные завтраки, заставила получить образование. Такой поддержки и любви я никогда не видел, хотя и не знали друг друга столько лет.

В один день всё наше счастье разрушилось — у моей мамы был неизлечимый диагноз, она сгорела на моих глазах за считанные месяцы. Я прекрасно помню то отчаяние и боль, как будто это было вчера. Лишь после её смерти я узнал, что она никогда меня не предавала. Отец при помощи своих связей в органах опеки лишил её родительских прав и спокойно женился на мачехе. Она была более "подходящей" ему по статусу.

С "семьёй" оборвал все связи.

29 Jul 2018

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Должен был ехать в другую страну, собрал все, что надо, но нет паспорта. Перерыл весь дом, везде, где бы он мог быть, и даже там, где не мог. Шкаф с документами разложил на атомы и посмотрел под лупой. Вот забрал новый с ужасным фото, старый дал как "потерян/украден", прихожу дома, готовлю что надо, и нашёл его. Он был в столе с документами в сумке, где я смотрел раз 100 по всем карманам. Да как так-то...

* * *

В студенчестве тусили на квартире у подруги, выпивали, курили кальян. И какая-то неуклюжая лошадка этот самый кальян, который стоял на полу, опрокинула, угли прожгли ковролин. Студенческие нетрезвые мозги додумались вырезать небольшие кусочки ковролина по углам комнаты и приклеить их в прожжённые кальяном дыры. Родители подруги так и не заметили, что ковролин был прожжён. Идеальное преступление!

* * *

Когда занимаюсь ceксом со своим парнем, представляю, что меня трахает черепаха Рафаэль из фильма "Черепашки ниндзя". Эта большая мускулистая фигура, красная бандана, зубочистка в зубах и грозный взгляд... О, мой Раф!

* * *

Был у меня друг с весьма специфической внешностью. Но была у него такая особенность — с мешками под глазами и в целом усталым видом он становился прямо красавцем: лицо будто бы совсем другие черты приобретало, это все подтверждали — от друзей до внезапно заинтересованных девушек. Стал меньше спать, но менять девушек каждую ночь. Стал сонным, но счастливым. В итоге умер, уснув на лестнице и упав через перила вниз головой. Родителям соврали, что он из-за работы не спал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024