Моей бабушке через месяц 94, и вот я задумалась: а что думает и чувствует человек на закате своей жизни? Ведь она закончится в ближайшие лет 10 максимум, и это неизбежно. В любое утро ты можешь просто не проснуться. Наверное, это страшно, или человек живет и не задумывается над этим? У бабушки как-то неудобно спросить про все это, а люди более молодые не смогут объективно представить это состояние доживания жизни.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я умею себя красиво фотографировать. И это мой дар, и мое проклятие. Я всегда знаю, как мне встать, куда деть руки, как повернуть голову, и в итоге на фотографиях я выгляжу восхитительно. Но проблема в том, что в жизни я среднячок, если не хуже. И вот как объяснить тем людям, которые в интернете зовут меня встретиться, что придет не человек, как с обложки журнала, а зачуханное нечто...

* * *

В начальных классах была уверенна в своей неотразимости настолько, что когда с мамой шли по городу, корчила рожи, чтобы не понравиться ни одному взрослому парню. Была уверенна, что нравлюсь всем и если корчиться не буду, то ко мне обязательно подойдут познакомиться, а со мной же мама, мне же будет стыдно перед ней:)

* * *

На первом году универа маме рассказали, что у четвёртого курса ведёт достаточно молодой препод, у которого нереально сдать экзамен, который валит всех. Поэтому студенты начинали бояться его ещё с самого первого семестра обучения. Наступает мамин четвёртый курс, тот самый препод ведёт лекции, студенты бледнеют при упоминании экзамена, как одно из занятий он начинает со слов: "Скажу прямо, у меня четвёртая стадия рака, и мне осталось жить буквально месяц". До злополучного экзамена он не дожил.

* * *

Я человек, слишком помешанный на яблоках. Тащусь от одного запаха. Знаю сорта и когда наилучшее время посадки и сбора. Выучила кучу наивкуснейших рецептов. В нашей семье Яблочный Спас один из главных праздников. Я могла бы питаться только этими божественными фруктами. Но, с@ка, у меня аллергия именно на эти плоды(((

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024