Моя младшая сестра иногда вслух читает книгу нашей почти слепой бабушке. Обычно это произведения Агаты Кристи или Артура Конан Дойла. А я, в свою очередь, люблю стоять под дверью и слушать, как они по ходу повествования вместе пытаются отгадать, кто является убийцей.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Помню, класс восьмой. Звонок. На перемене все ринулись в столовую, и вот бежит мой одноклассник, падает, ломает ногу, но встаёт и ковыляет до столовой за последней булочкой. Потом в слезах, но с булочкой рассказывал врачам, как всё было.

* * *

Пару раз в месяц арендую зал для танцев. Прихожу туда, закрываю глаза и начинаю двигаться. Я не умею танцевать и ничему не пытаюсь научиться. Я часто падаю и ударяюсь о стены. Я просто хочу двигаться и не хочу, чтобы меня кто-то видел.

* * *

Бабушка рассказывала, что в 60-е, когда она была ещё девушкой, у них в родном ПГТ пропала ее подруга. Искали ее всем поселком, но так и не нашли.

Спустя год во время летней дискотеки в парке объявилась эта бедная девушка. Осунувшаяся, грязная, вся в крови. И упала без сознания. В больнице пришла в себя. Рассказала, что ее похитил директор их школы и держал у себя в землянке в лесу около парка. Где он насиловал и бил бедную девушку.

Но ей никто не поверил, ведь человек был очень уважаемый.

* * *

Дело было летом. Я только права получила. Работала в баре тогда. Шесть утра, конец смены. Села за руль, и тут задняя дверь открывается, и садится девушка, бухая вдрызг, полчаса назад я ей водку стопку за стопкой наливала. Говорит мне:

— Довези за 300 рублей до...

Я отвечаю:

— Ладно, мне несложно.

Пока везла, она уснула. Доехали. Я её бужу, а она, не продрав глаза, говорит сходу:

— Милый, денег нет, но могу отсосать.

Я свет в салоне включила и заявила:

— Ну, попробуй.

На всю жизнь запомню её взгляд.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024