Я считаю девушек, которым нравятся унижения в постели ущербными. Ну, правда, как будто в обычной жизни унижений от мужиков не хватает, чтобы ещё и в постель это переносить. То ли дело отхлестать его плёткой, засунуть в рот кляп из трусиков, шпильками оттоптать, отстрапонить... Гораздо веселее
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Д22. Парень мою киску во время месячных называет Мордором, из которого лезут орки, а Всевидящее Око — это клитор... Фанат Властелина Колец, мать его.

* * *

Секса нет, смотрю п@рно. И как же меня бесит, когда у пассива нет стояка! Такой о*уительный мужчина тебе достался, а тебе это совсем не нравится, и даже не стоит? Ты гетеро? Зачем ты вообще согласился на эту роль? Пошёл бы да заработал денег на нормальной работе, а не портил настроение зрителю.

* * *

Безумно возбуждаюсь от связывания, очень хочу чтобы меня связали. Но парень мой любитель щекотать, страшно давать ему себя связывать, защекочет до истерики нафиг

* * *

Мой парень носит серёжку на левом ухе. Господи, как же меня это бесит. Во время ceкса я только и делаю, что смотрю на неё, это меня отвлекает и сразу отпадает желание. Выглядит он с ней слишком латентно. Я об этом ему говорила и не раз, на что получала ответ: "Я музыкант и мне можно".

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024