С момента появления второго ребенка в семье, мы с мужем постоянно доказываем друг другу кто больше устал сегодня, чтобы выяснить кто идет забирать из садика или же отводить в секции и т. д. Дома остается тот, кто убедительнее устал.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В последнее время часто начала ловить себя на мысли о том, что мне грустно от того, что я не лесбиянка. Вот серьезно, меня окружают столько замечательных и красивых девушек, а общение с парнями как-то с детства не ладится. Эх, жЫзнь.

* * *
* * *

Я заметила что мой кот засыпает сразу, как только я начинаю петь. Вчера он мирно ел корм, я иду мимо и пою, и уснул и мордой в миску. Задумалась. Теперь если кот косячит, дожидаюсь, когда он будет есть или сидеть в лотке, и тогда начинаю петь пою.

* * *

На протяжении уже 5 лет я просыпаюсь от музыки, которая исходит от соседей. Это просто тяжелые басы. И что самое удивительное, что эта музыка начинает играть тогда, когда мне надо вставать. И так получилось, что расписание у меня странное. Допустим, в понедельник я встаю в 7. Эта музыка и начинает играть в 7. А когда я должна встать в 8, она тоже начинает играть. Мне кажется, или у меня появился свой сосед-будильник?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024