Стою в очереди на почте, народу не то чтобы много, но ДОХРЕНА. За мной заняла очередь девочка и понимая, что это на полдня — пошла искать счастья "зайцем", и тут начался экшн. Сидит бабуля и как завопит: "Я сижу тут с утра, и вы зашли недавно, встаньте в очередь!" Девочка покраснела, а бабуля добавила "Не зря же я каждый день тут сижу и очередь контролирую".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно шла по улице. Смотрю — мужчина валяется, пытается что-то сказать. "Надо же так напиться..."- говорят прохожие и смеются. А я подошла и помогла ему, я вызвала скорую. Оказалось, что у этого мужчины болезнь сердца. Мужчина был немой, и не мог позвать на помощь. Все думали, он пьяница какой-нибудь..

* * *

С высоты возраста осознаешь, какой пи[c]ец устроила училка в третьем классе, когда вывела нашу 8-летнюю одноклассницу к доске и сказала: "Ребята, у Яны сегодня умерла мама. Не обижайте Яну сегодня!"

* * *
* * *

У нас весело начался Новый год. Кроме гриппа, положившего почти всю семью, в новогоднюю ночь у нас пытались угнать автомобиль. Вскрыли водительскую дверь, раскурочили замок зажигания, поломали руль, перекопали все в бардачке, помяли все документы, ничего не взяли (даже кошелек с банковскими картами). Только выдернули с корнем магнитолу, видимо, со злости, так как не смогли завести машину. А машина у нас ВАЗ 2106. Они не смогли завести шестерку, лооохи.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024