Во дворе около дома положили новый асфальт и сделали стоянку. Так тут же нашлись умники, которые решили, что это места лично им предназначены! Написали на бордюрах свои фамилии, и если кто-то ставит по незнанию туда машину, могут и колёса проколоть (были случаи). Я вечером вышел с краской и замазал все их каракули! Утром выхожу, написано по новой! Дурачки не знают, что краски у меня 20 литров разных цветов. Терпения тоже хватит, так что порисуем, господа!))
15 Sep 2020

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *
* * *

Когда работала кондуктором в троллейбусе, в час пик пропало электричество. Заставила пассажиров толкать его до изолятора метров 100 в небольшую горку. Женщины встали в дверях, а я с мужиками в попе тролебаса. До изолятора оставалась пара метров, как дали напряжение. Никому не сказали с водилой, боялись разочаровать народ. Зато все проснулись, были радостными. Полгода еще предлагали повторить.

* * *

Я крещёный, но никогда не носил крестик. Он у меня лежит на полке. Недавно решил надеть. Днём всё было нормально, но по ночам было что-то странное: мне часто снились кошмары, а иногда я просыпался оттого, что чувствовал дикий холод в районе груди, где металл соприкасался с телом. Положил его обратно на полочку, кошмары как рукой сняло. Больше даже к нему не притрагиваюсь – боюсь.

* * *

Однажды в детстве услышал, что собаки и вообще многие животные умеют читать мысли и всегда чувствуют страх. До сих пор разговариваю со всеми встречными собаками, говорю им комплименты, здороваюсь с ними, прощаюсь. А может, именно по этой причине меня ещё не тяпнули за жопу ;)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024