Сплю с начальницей мужа. У них дружный коллектив, дружат семьями. У неё никого нет в 28 лет, я не понимала почему, ведь она такая красивая, умная, ceксуальная. А оказалось, что ей нравятся девочки, что выяснилось после пары бутылок вина, когда все на даче уже легли спать, а мы остались вдвоём. Я ни с кем не кончала так, как с ней, мы отлично чувствуем тела друг друга. Не выдержала и созналась мужу, он не против, за измену не считает, так, девчачьи шалости.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Был в клубе тематический вечер, нужно было прийти в масках. Я так отжигала, естественно была не трезвая, все были раскрепощены. Около меня терся, и так же плясал мужчина, тоже в маске. После всего, мы пьяные и веселые поехали к нему, не снимая своих масок. Зачем я это делала? Сама над собой сейчас удивляюсь. Ну в общем, приехали мы к нему, всю дорогу целовались. Уже лежим на кровати, я сверху, еще не дошло до самого главного, снимаю маску с него! И вижу своего молодого препода с Универа!

* * *

Я очень люблю пошлость, грубость, спонтанность. Меня заводит раскрепощенность в ceксе и доминирование мужчины надо мной. Мой бывший — заботливый, любящий и верный, очень привлекательный спортивный парень, который чуть ли в рот мне не смотрел. Но трахал меня нежно, ласково и целовал еще в нос всегда! Я не могу от этого кончить! Попробовала поговорить с ним — он сказал, что не понимает о чем я.

Я зашла в ceкс чат, думала снять напряжение, поболтать анонимно с каким-то помешанным на грубости мужиком. В итоге — познакомилась с мужчиной, веселый, забыла даже за чем пришла, встретились, гуляли в парке, ужинали. Потом отвез меня к себе и отодрал так, что я кончила за пару часов с ним раз 10, плюс первый в жизни двойной орг@зм и сквирт.

Чувствовала себя шлюхой, но я была счастлива.

В пятницу у нас с ним свадьба, на вопрос: "как познакомились?" говорим "в кружке по интересам".

* * *

Девушка уломала на римминг (она мне). Долго не соглашался. Ну уломала. Встал раком, она там языком работает, мне приятно аж до обморока. Закрыл глаза, тащусь. И тут чувствую, что с низа живота, от члена, начинает подниматься тепло. Выше, переходит на грудь, шею... Я начинаю бурно кончать, открываю глаза и вижу нашего кота, ползущего подо мной по-пластунски. [м]лять.

* * *

Всегда мечтала попробовать вибратор, но купить его в своём маленьком городе я стеснялась, а по интернету заказать был тоже не вариант — вдруг молодой человек заметит. Я хотела первый раз сама попробовать, прежде чем ему говорить о своём желании. И тут... Командировка в Амстердам! Я купила аж три вибратора разных. Пока бежала в отель в предвкушении, чуть не кончила. В итоге: нет ничего лучше, чем мастурбация руками. Не понимаю я этих вибраций и неестественных вращений.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024