Работаю вебмоделью, один клиент трахал себя каблуком туфли в зад, пока я показывала ему свои ступни. И после этого не говорите, что тут много изварщенцев.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

В тему девственников. На моем веку их было 3 и что я вам скажу. Основная проблема не в том, что они без инструкции не понимают куда писей тыкать, а в том, что от них потом хрен отвяжешься. Ибо обычно парни, которые к 20 годам только теряют девственность — обычно ждут ту самую любовь. Недотроги.

* * *

Вот у нас в плане ceкса полная идилия т. к. мы друг другу говорим все как есть, чего хотим, что было не так и как это улучшить. И все воспринимаем нормально, нет обид и стыда, что кто то из нас отказался от той или иной затеи или делает что то не так не так. И вообще все проходит по принципу: "Вы обратились в тех. поддержку, здесь вы можете оставить свои впечатления, внести поправку в нашу работу или сообщить нам о наших багах. Нам очень важен ваш звонок т. к. вы делаете нашу работу лучше" собственно это и было первое что сказала мне девушка после первого раза. К чему это я, не стесняйтесь говорить о своих желаниях, когда вы говорите вы показываете свое доверие!

* * *

Очень люблю ceкс с моральными и физическими унижениями, но все мужчины боятся причинить мне вред и дальше лёгких шлепков по попе не заходит. Да ребят, у меня же есть голос, я могу сказать когда остановиться или быть осторожнее

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024