Обожаю с мужем ездить к его родителям в гости. Возимся с банькой, затапливаем, вещички приносим и холодненькое пиво, закрываемся от всей родни и детей, и так от души трахаемся, господпи, тааак от душии!!! После такого вместе с банькой чувствую себя нереально круто! Каждую неделю бы ездила туда, лишь бы испытывать этот тандем на себе снова и снова! 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя любимая подруга призналась, что самый сильный орг@зм за всю свою жизнь она получила со мной, когда мы ласкались у стены в её прихожей, за пять минут до прихода её супруга с работы) Звук открывающихся дверей лифта и шум в подъезде во время нашего похотливого и тайного развлечения снесли ей голову) Обожаю её, а говорила, что не биceксуалка))  

* * *

Хотел понаблюдать как моя девушка мастурбирует. Хотел видеть всё с самого начала и до орг@зма, то есть сидеть напротив) Вечер, вино, подходящая атмосфера и настроение, принимает моё предложение и начинает) Сначала осталась в трусиках и ласкала себя засунув руку, прикусывая губу и закрыв глазки, актриса та ещё, красиво и ceксуально) Сняла трусики, раздвинула ножки пошире, запрокинула голову и испугалась почувствовав у себя между ног моё лицо. Ну не смог я остаться в стороне)) При том, что это было моей давней фантазией, столько ждал момента и не стерпел!)) Но зато ceкс был очень чувственным, как после долгой разлуки)) Ну ничего, будет ещё попытка) Как же круто, когда с партнером на одной волне! 

* * *

Когда впервые делала мин@т своему парню, думала сойду с ума от эмоций и ощущений. Не знаю, но чувствуя у себя во рту его крепкий и горячий член, ощущая языком каждую вену на члене, головку и вкус смазки, как он пульсирует, да ещё и рука парня у меня на голове, которой он заботливо меня поглаживал и нежно прикасался к моей шее — весь процесс находилась в предорг@зменном состоянии. Конечно далеко от того самого, но в качестве примера подойдёт чувство, когда вот-вот хочешь чихнуть. Это волшебная "доля секунды" длилась у меня минут 7-10. До ужаса сильно текла, даже на моих джинсах красовалось мокрое пятно. Говорить о том, какой ceкс был после этого и какой орг@зм, бессмысленно, не смогу передать, ну только если "ЭТО ШЕДЕЕВР!!!" )) Жаль, что такое со мной было только единожды. Последующие разы были не такими яркими по ощущениям:( 

* * *

Год назад мне подруга скинула фотку, где она хвасталась новым нижнем бельём. Фотка получилось огонь, как и сама она. Удачно упал свет, ракурс и вуаля, соски видно через ткань, просвечивается полосочка на лобке и выпирают половые губы. Подумала я, а почему бы и нет, и вот уже год мастурбирую на эту ceксуальную сучку на фотке, которая вызывает дичайшую похоть. Забавность ещё заключается в том, что мы с ней уже давненько не подруги, конкретно поссорились и послали друг друга, а фотку эту до сих пор не могу удалить. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024