Однажды ляпнула бывшему в шутку, что у всех женщин мира есть общий бабский секрет, и никто его никогда не расскажет мужскому полу. Так он меня потом изводил, пытаясь выведать ту тайну, которую мы храним веками!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Был у меня на неделе День Рождения. Хотела его провести дома с близкими людьми: единственной лучшей подругой и мужчиной, с которым я живу вместе около полугода. Накупила дорогих продуктов, колбас, закусок, алкоголя, торт — в общем, стол мне обошелся в копеечку. Последние деньги выложила.

К концу вечера подруга, стоя со мной на балконе, сказала, что без подарка — нет денег. К концу весны получу. Еле сдержала смех. На прошлый День Рождения другая подруга поступила точно так же. Ела как не в себя и тоже "подарок потом". Так я его и не увидела. А мужчина даже не оправдывался. Ничего не сказал, только спросил перед сном, почему я недовольна праздником. Потом намекнул, что зарплата через пару дней и вроде как что-то он там собирался купить.

Прошла почти неделя и ничего. Обидно до слез. Я так старалась, думала, что приготовить, как подать на стол красиво, купила даже новые салатники, а в итоге даже цветочка ни от кого. Обидно.

* * *

Мы не знали друг друга, оба этого не хотели, но нас поженили родители (семейная традиция). Первый месяц как-то жили, а потом начались ссоры. Дальше хуже — мы каждый день ругались, кричали, дрались или не разговаривали неделями. Всё было ужасно. Я каждый день плакала — в метро, туалете или ванне. Родители не слушали, лишь отмахивались: "Сами разберётесь".

Скоро он пропал, я вздохнула. Лишь потом я узнала, что мужа госпитализировали. Ещё через неделю меня выгнали с работы... Решив, что хуже уже не будет, я начала его навещать. Сначала молча сидели в палате, потом как-то начали общаться. Эти встречи помогли узнать и понимать лучше друг друга. Потом появилось уважение, симпатия... и любовь. С тех пор всё изменилось, живём душа в душу, растим двух деток. И сейчас даже больно представить, что тогда могла его потерять.

* * *

Была у меня мелкая промежуточная начальница с исключительно зловредным характером. Ее не любили, но коллектив молодой и веселый, преимущественно мужской, уживались более-менее. Внешне она была костлявой блондинкой с миловидным лицом и плохонькой кожей. За неимением форм гордилась своими синеватыми от вен ногами и недолюбливала грудастых меня и напарницу. И вот как-то разлилась она назидательной мыслию по древу о том, как надо с мужиком жить, дабы не гулял. Мол, идет он такой по улице, видит — идут НОГИ. Приходит домой, а там у него такие же. Зачем ему налево? Дернул меня черт негромко пробормотать себе под нос, мол, идет он такой, смотрит — идут СИСЬКИ. Приходит домой, а там ноги. Коллектив услышал, оценил, заржал и наградил овациями. В общем, недолго я после этого проработала. Язык мой — враг мой.

* * *

У меня с детства дрожат руки. И каждый, с@ка, человек считает обязанным мне сообщить об этом. "Ой, а у тебя руки дрожат". Так и хочется ответить: "Серьезно? Никогда не замечала!"

Я и так комплексую из-за этого. Банально боюсь, что, когда мне кольцо обручальное надевать будут, рука настолько сильно будет дрожать, что парень передумает. Меня это настолько достало, что следующему, кто скажет, дам леща, чтоб неповадно было.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024