Вместо того, чтобы нормально, по-человечески расстаться, мой парень решил сделать так, чтобы я его сама бросила. Поэтому стал притворяться, что болен шизофренией. Я сначала не знала про его хитрый план, но одна его знакомая мне рассказала, так как трепал он об этом направо и налево. И вот, он имитирует приступ, берет нож и идёт на меня со словами: "Давай умрём вместе, я хочу, чтобы мы умерли вместе". Я разворачиваюсь, достаю из кладовки топор и бегу на него с воплем: "Я согласна, любовь моя". Для полноты картины ещё топором рядом бахнула, типа промазала, упс. Резко "выздоровел", на коленях умолял простить. Хехе, [ч]удак, не думай, что ты тут один хитрый и талантливый.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Работаю фармацевтом в небольшом городке, и как-то под мое наблюдение попала молодая пара, муж и жена на вид им лет 20-25, каждый месяц они приходили в аптеку и брали то тесты на беременность то на овуляцию, это длилось около двух лет. Затем я их давно не видела, а вчера ночью этот парень, прибежал в аптеку за лекарством от токсикоза, он был такой счастливый и радостный, и у меня сразу на душе так тепло стало, и хотелось закричать "поздравляяяю вас". Я желаю всем, кто очень хочет деток, пусть ваша мечта сбудется.

* * *

Вышла погулять с дочкой на детскую площадку. Сидели с ней в песочнице, игрались. Тут просто с нифига на площадку вылетает здоровая собака и кидается на дочку. Чудом успела заслонить собой – рука просто в мясо, зашивали долго. А это просто какой-то [ч]удак решил, что будет весело натравить собаку на бездомных котов, а она разошлась. Собаку усыпили, а этот "человек" теперь ходит и поливает меня грязью, невинное де животное убили. Честно? Собаку не виню, вместо неё с удовольствием усыпила бы этого "хозяина".

* * *

Мне уже почти 30. Вся семья полоскает мозги на тему "чего это ты, блин, без детей, быра рожай!". Бабушка, мама, папа, тёти-дяди у которых свои дети давно выросли. Скоро наверное кот тоже будет требовать. И только сестра, у которой двое детей-погодок, 4 и 5 лет, отводит меня в сторону и страшным голосом шепчет: "Не хочешь – не рожай. Дети вымотают тебе нервы и сожрут твой мозг чайной ложечкой"…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024