Дело было в те времена, когда талончик для проезда в транспорте пробивался компостером. Ехала я вечером, часов около одиннадцати, домой в автобусе. Передо мной сидела дама лет 35, под 130кг. Народу было мало, но он был. Так вот! Откуда невозьмись появляется контролер молодой и худенький. Идет по автобусу, проверяя талончики у немногочисленных пассажиров. Подходит он к этой даме и спрошивает пробитый талон, а она ему говорит, что талона у неё и нет! Он предлагает оплатить штраф, она категорически отказывается. Что ему остается? Он требует, что бы она покинула автобус, на что дама не поворачивая головы говорит: ВЫНОСИ!!! Я ржала так, что парень засмущался, прервал дальнейшую проверку, и выбежал из трансторта. У меня талона, кстати, тоже не было, и вешу я около 90кг.
14 Mar 2008

Случаи в транспорте ещё..

Ольга


* * *

Много раз читал истории про блондинок... но всетаки мне казалось что интелект не зависит от цвета волос, пока однажды... Дело было в электричке Москва — Шатура. Этот день начался очень хреново, и также хреново кончился, ко мне с утра пришла проверка с налоговой(я работаю бухгалтером), ну а вечером раздача пилюль по итогам проверки, так

* * *

Возвращаюсь вечером около 22.00 на трамвае домой, полупустой трамвай.

В начале салона сидит пьяный мужик, через остановку его вырвало; кондукторша подошла к ящику с песком, взяла немного и начала посыпать ЭТО при этом выдав блестящую фразу: "Мужчина прекратите пожалуйста, может это кому-то не нравится."

* * *

Есть на Севере, город такой Надым, а нем о-очень большой начальник в ГИБДД, по фамилии НИЩЕТА.

И этим все сказано.

* * *

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024