Тебе никогда не будет нравиться твоё фото в паспорте и твой голос в на записи. Смирись.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Во мне живет две личности. Одна хочет заняться боксом и боевыми искусствами, другая хочет научиться играть на пианино и скрипке. Но в основном задействована третья, той что лень даже за чайком на кухню сходить.

* * *

Как часто из-за не сказанных слов меняется жизнь. Из-за некоторых мы теряем любимых, из-за других мы на оборот спасаем жизни людей. Как же много зависит от сказанных или не сказанных слов...

* * *

Я очень ревнивый, а еще эгоист, и собственник. Когда я общаюсь с человеком, мне подсознательно хочется, чтобы он никому больше, кроме меня, не оказывал внимания. Иначе я начинаю грустить.

* * *

У меня под козырьком живут дрессированные воробьи в седьмом поколении. Когда они голодные, то садятся на соседнее дерево и громко чирикают, сыплю им корм на подоконник. Обучила их не гадить на мои окна, не стучать клювами в стекло, гонять голубей и ворон от кондиционера (чтобы не засорился перьями). Летом нараспашку открываю окна, зная, что все комары и мухи будут склеваны на подлете в квартиру. Круче любого раптора! Каждую весну у них новый выводок и полученные навыки передаются молодняку. Друзья уже давно зовут меня "Её Воробейшество".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024