Когда облизываю блендер после готовки, то всегда выключаю из розетки, так как перед глазами картинка, что он включится и перемелет язык в паштет, а вокруг будет много крови.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подруга моей мамы лежала в роддоме. Роды были тяжёлыми, после она больше недели оставалась под присмотром врачей. Постоянно звонила мужу, он не брал все дни. Кроме мужа у неё никого не было. Когда её уже выписывали, она дозвонилась до него. Пообещал приехать, сказал, что есть сюрприз. Она вышла на улицу, навстречу шёл он. С любовницей. Подруга в шоке. Он взял ребенка, показал своей любовнице и сказал: "Будет наш с тобой сын". А потом обратился к подруге: "Не переживай, вырастет, и мы его заберём". Развернулся и ушёл.

* * *

Работаю продавцом, и бесят люди, которые вечно суют деньги в руки, или же наоборот тянут пригоршни для получения сдачи. У нас есть монетница! Монетница, мать вашу! Мне неприятен тактильный контакт с незнакомым человеком! Тем более, что зачастую руки грязные, аж до "цыпок"...

* * *

На учёбе познакомился с девушкой. Очень умная, весёлая, с прекрасным чувством юмора, разбирающаяся в том, в чём девушки обычно не шарят. Мне было приятно с ней общаться. Она часто помогала мне по учёбе, никогда не требуя благодарности. Мы взрослые люди, и я видел, что она ко мне привязалась. Я ценил её, но только как друга.

Примерно

* * *

Мое детство закончилось в 10 лет после смерти моей мамы, мы остались втроем: я, папа и шестилетняя сестра. Было трудное время, безденежье, иногда даже нечего было есть по несколько дней, но мы как-то справлялись. Через пару лет отец женился второй раз, и стало совсем невыносимо — мачеха особо и не скрывала свою нелюбовь к нам, постоянные издевательства, унижения были для нее нормой.

Окончив девять классов, я устроилась работать, содержать меня больше никто не собирался. За два месяца до моего совершеннолетия умерла бабушка, оставив нам в наследство с сестрой квартиру. Так у нас появился свой уголок, не проходило и дня, когда бы я не была ей благодарна за это. И все потихоньку стало налаживаться, сестренка поступила в колледж, потом в институт, я тоже получила профессию, все это время я работала практически без выходных и отпуска.

Два года, как она счастлива замужем и сама стала мамой прекрасного малыша, я же пережила тяжелый разрыв с мужчиной, сейчас имею любимую работу, много друзей и увлечений. Два года я живу только для себя, но каждый, с@ка, день мне говорят, что пора бы стать серьезнее! От[вяж]итесь от меня, я просто хочу отдохнуть.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024