Люблю держать кошку так, чтобы ее нос был чуть ли не в глубине моего уха, но чтобы она спокойно могла продолжать дышать... и слушать, как эта маленькая тушка вдыхает и выдыхает. И такой кайф от этих звуков, а если она еще и вздохнет, то вообще блаженство. Готова слушать вечно этот влажный дышащий нос.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Обожаю сериал "Друзья". Каждый этап своей жизни я связываю с одним из его персонажей. В садике я была модной и немного легкомысленной Рейчел, в школе я была занудой Россом, в институте я в любой ситуации придумывала глупые шутки, но над ними, как и над шутками Чендлера, никто не смеялся. А теперь я… Гантер. Варю кофе, есть предмет обожания, который совсем меня не замечает.

* * *

У нас с мужем по два брака за плечами. Как-то раз, принимая вместе душ, я его намылила всего, потёрла мочалкой, мы обнимались, и он признался со слезами на глазах, что это была его давняя мечта, чтобы его намылили, потёрли, обняли, обтёрли, как маленького. Бывшие жёны в ответ на просьбу потереть спинку и помыться вдвоём отвечали неадекватом: "Сам не можешь что ли?" А мне приятно и нетрудно. Нам нравится вместе принимать душ. Мужу 50 лет. Любим друг друга:)

* * *

У подруги были трудности с деньгами, нечего есть, и на день рождения я подарила ей 15 тысяч, чтобы хоть как-то помочь.

Полгода спустя голодаю я. Она приезжает в гости и начинает учить меня, как "вытягивать деньги из мужа". Я пояснила, что мы оба на мели, что тут вытягивать… Подруга сказала, что помочь не может, мол, все деньги в евро, она собралась в Париж на месяц.

Шлёт фотки из ресторанов, а я пью воду и гуглю, как распознать херовых друзей в первый год общения. Мы семь лет "дружили".

* * *

Я человек, про которого после вечеринки все "страшные" истории рассказывают. Ушла с малознакомым, танцевала больше всех, пила как не в себя, подначивала всех на разные игры и прочее. И я это осознаю. Но мне так нравится. В обычные дни у меня рутина и одиночество. Приходя развлекаться, ищу приключения и адреналин. Но с возрастом всё труднее и труднее. А поступки осуждают всё строже.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024