Работаю учителем в небольшой школе на окраине города. При трудоустройстве сразу предупредили, что дети сложные, и учителя от них сбегают почти сразу. Но меня это не остановило, более того, нашла подход. Но вот реакция других учителей убила... Одни говорили, что меня проверяют, другие, что на самом деле они подростки, а я молодая еще, повлюблялись... А на самом деле, я единственная, кто не называет из урока в урок их дебилами, даю возможность выражать своё мнение, не лезу в их семьи и с пониманием отношусь к их хобби. Мне даже как-то заявили, что меня любят. А вот взрослые... Выдумывают какие-то слухи, гоняют по полной по работе, различным образом мешают моей профессиональной деятельности, все время критикуя новшества (допустимые) в процессе образования. Нет сил терпеть это и работать в системе образования тоже.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Говорят, глаза — зеркало души. В моем случае — детектор настроения. Когда всё тихо спокойно — серо-зеленые, когда мне грустно — голубые, когда ещё чуть-чуть и зареву — цвета морской волны, когда все бесит — темно серые, а после хорошего ceкса и орг@зма — ярко зелёные. Муж говорит, очень удобно.

* * *

С братом младшим у меня достаточно большая разница — почти 14 лет. Забирала его из детсада, забегаю запыхавшаяся с ним на руках в автобус, оплачиваю проезд ученической картой. У водителя сразу возникли ко мне претензии, почему "молодая мамаша косит под ученицу, ездит по карте". Бабки на передних рядах зашушукались, что-то, вроде, "шлюха, нагуляла, ещё мошенница, и ребёнка на руках чёрт знает как держит". Показала водителю чек и паспорт, извинился, а бабки сразу "умница, родителям помогает".

* * *

Лет в 10 все мои подружки смотрели мультфильмы и сериалы про любовь... А я жила у дедушки, и он выбирал передачи на свой вкус. Поэтому я знала всех маньяков из "Криминальной России" и "Особо опасен", а также наблюдала за облавами проституток в "ЧП".

* * *

Я забеременела в 17 лет. То ли таблетка, то ли презерватив подкачал, но тест показал две полоски. Мать запретила делать аборт, мол: "Ты же ребенка своего убьешь!" Чтобы я не сбежала и не сделала наперекор ей, заперла меня дома.

Были все "прелести" беременности. Отекали ноги, меня тошнило везде и всегда, живот болел, поясницу тянуло. Затем роды и

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024