Съездили семьей на весенних каникулах в Дубай. В школе дочь рассказывала на классном часе о поездке, показывала слайды. На следующий день прихожу за ней (первый класс). Подходит ко мне одноклассник дочери (сначала к ней подошёл, спросил, как маму зовут) и говорит: "Елена, можно я вас сфотографирую? Мама спрашивает, кто это у вас такой крутой в Дубай ездит?".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Гуляли с другом, я держала его за руку. Вдруг у меня прихватывает живот, резкая боль, отдающая куда-то внутрь, у меня темнеет в глазах, я присаживаюсь на корточки и сжимаю руку другу. Он что-то говорит и пытается вырваться, но я плохо соображаю. Потом меня резко отпускает — у меня так бывает при месячных. Я смотрю на друга, а он держится за свою руку и говорит, что я ему её сломала, кажется.

Как оказалось, рука и правда была сломана, от боли я её так сильно сжала.

* * *

В детстве была аллергия на бананы, но я любила их до трясучки. Мама выдавала мне каждые три дня по одному банану — с такой дозировкой мой организм справлялся. И как же меня злили взрослые, пытающиеся научить меня делиться. Они просили откусить мой долгожданный банан! В холодильнике их было много, и я искренне не понимала, почему нельзя взять их оттуда. Ведь мне давали только один, и попросить ещё, потому что половину у тебя откусили, нельзя. Всё детство меня называли жадиной.

* * *

Работала в цветочном магазине. Пришли два молодых человека заказывать самый шикарный букет, что сможем собрать. Один из них идёт делать предложение девушке. Начали рассказывать, что за девушка, какую свадьбу планируют. На словах все красиво и романтично — даже успела позавидовать. И тут жених бросает фразу: "Ну вы покрасивее там букет сделайте — все же первый и последний букет в ее жизни". У меня дар речи пропал, а друг его кивает, мол, "нечего их баловать". Вот так и разбилась идеальная картинка.

* * *

Решил потаксовать ночью. У меня трое детей и основного заработка не хватает на жизнь. Утром возвращаюсь домой и вижу у обочины девушка стоит ко мне спиной, облокотилась на капот стоящей машины и держится за живот. Я остановился, чтоб узнать в чём дело и помочь, и тут увидел, что она в положении. Не мешкая ни минуты, посадил её к себе и погнал к роддому. Там проводил до входа и поехал домой, благополучно забыв о произошедшем.

Через полгода или больше гуляли мы с женой по набережной и решили посидеть на скамейке. Я присел, а жена пошла за мороженым. Вдруг вижу, как ко мне подходит та самая девушка и катит коляску с малышом. Она меня узнала, решила подойти поблагодарить. Завязался разговор, а потом она ушла.

И тут подошла жена. Она, оказывается, давно вернулась, но, увидев рядом со мной незнакомку, решила подслушать разговор. Первые её слова были, что это я отец ребенка, раз интересовался, как зовут мальчика, как роды прошли. Я рассказал жене, как было, но всё бестолку: она стояла на своём — я отец и всё придумал. Мы очень сильно поссорились. И эти разговоры продолжаются уже пару лет.

Я могу ей доказать, что я не отец, но не знаю, как не разрушить семью. Дело в том, что я бесплоден. Да это мне было известно ещё до знакомства с ней, и справка могу получить. 15 лет я воспитываю и обеспечиваю детей, которых не считал и не буду считать чужими. Не знаю, что делать. Если откроюсь, то, боюсь, мы не сможем быть вместе.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024