Дело было на Кубани проезжаем небольшой городок, то есть уже не деревня но еще не город, по улице с одной стороны большое пятиэтажное здание — вывеска "Районная поликлиника" напротив небольшое одноэтажное здание, которое стоит боком к проезжей части. Подъезжаем ближе, на торцевой части скромная однозначная и достаточно печальная вывеска "Морг", а вот на боковой стене, обращенной к проезжей части большой цветной щит, на котором изображена улыбающаяся казачка, большими буквами надпись "МЫ ВСЕГДА РАДЫ ГОСТЯМ!" и подпись Администрация района.
В общем не всегда стоит задерживаться в гостях
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Сегодня ходил закупаться в ближайший торговый ценр. На полках среди прочих товаров лежит подставка для яиц, с иголкой.. ну что бы дырки в нем делать:) Так вот переводчики постарались. Русский перевод етого девайса: "Перфоратор ЗА ЯЙЦА"

* * *

Вот, случилось мне поездить с привередливым другом по магазинам автозапчастей, поискать ему тормозные диски. Уже уставшие заходим в один из магазинов, видим то, что искали и ценник 14" ATE Power Dick (для тех, кто не разбирается: 14-ти дюймовый силовой х[рен] фирмы ATE). Веселья было на несколько дней.

* * *

Зауралье, Курган, день города...

Народные гулянья, выставки народных промыслов, краеведческий музей тоже выставился... Итак, картинки с выставки

— Зуб мамонта

— Череп бизона

— книжки по истории Зауралья

— 2 самовара

И наконец, название этой выставки!

"Охотничьи трофеи"

И правильно, паровозы надо уничтожать, пока они маленькие...

* * *

Опять же про рекламу.

Московское метро. Вовзращаюсь на работу (Зеленоград) после визита к какому-то из особо трудных заказчиков, посему организм практически не проявляет активности и хочет лишь одного: чтобы от него отстали на пару часиков, а он пока поспит.

"Переход на станцию Театральная!"... Перешел. Дождался поезда,

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024