Я, конечно, знаю, что женский туалет — это загадочное и непостижимое место. Но чтобы настолько!
Стою на перемене в инсте неподалёку от женского туалета. Оттуда выходит девочка. Оглядывается по сторонам. Кричит кому-то внутри туалета: "Катя, это не тот этаж!"
И уходит обратно в туалет!
20 Feb 2012

Женские истории ещё..

Аня


* * *

Одесса — все-таки чудесный город. Жил там в командировке около полугода, снимал квартиру рядом с вокзалом. Приехал ко мне товарищ по делам из Киева. Рассказывает потом: поезд Киев-Одесса — очень ранний, приходит в Одессу около 6, ты живешь рядом с вокзалом, будить тебя очень рано не хотел, думаю, пойду где-то кофе выпью, час времени убью. Находит с трудом какое-то круглосуточное кафе, заходит, садится. Подходит официантка, по лицу видно — уставшая после ночной смены. Спрашивает:

— Девушка, можно кофе сделать?

Ответ — гениальный.

— Можно. Делайте.

* * *

Только что. Сидим с любимой женщиной у компьютера.

Она смотрит на мою руку и спрашивает вдруг: а ты ничем не болел?!

Я говорю: ну болел, наверное, чем-нить когда-нить.

Она: хм, странно, просто у тебя линия тут... — cмотрит на свою руку — ммм, хм — а у меня такой линии вообще нет, странно как, что это за линия у тебя?

Смотрю ей в глаза, улыбаюсь и отвечаю: — ума, наверное: )

* * *

Старый анекдот (в качестве преамбулы):

Два канадца сидят в баре и играют в игру "Слова" — один загадывает слово, а другой, задавая вопросы (круглое-квадратное, темное-светлое и т. п.), должен отгадать это слово. Начинают: один загадал "лосиный хер", другой задает первый вопрос:

— Это съедобно? Его можно есть?

— Ну, в общем-то, да.

— Лосиный хер?

Я тоже запустил эту игру. Загадал лыжницу Туру Бергер. Спрашивают про спорт, потом про умение стрелять. Далее:

— Это красивая женщина?

— Нет.

— Это женщина?

— Да.

— Тура Бергер?

* * *

Комменты к фото в одоклассниках: она1: ой какие вы ачаровашки, такие мущины все просто вах! она2: ну, наконец-то реальное фото! а ты похорошел! отлично выглядишь! жду с неерпением, когда приедешь ко мне =) она1: пошла в п%%%у тупая авца! ОН ЖЕНАТ! Я ЕГО ЖЕНА А ТЫ ТУПАЯ КУРВА Б%%%Ь!!! она2: ну вот мы и познакомились. а я его старшая дочь, очень приятно! только ты к нам не приезжай, ок? у нас приличная семья.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024