Когда забеременела, резко бросила курить, но так как всё моё семейство курящее, было очень сложно сопротивляться соблазну. Думала, после родов покурю наконец-то. Эти 9 месяцев без сигарет казались адом, мне даже снилось, что я курю! Родилась дочка, кормлю грудью. Опять-таки не покурить. Однажды, смотря на малышку, посасывающую соску, мне вдруг пришла идея. Я купила соску для себя и начала её сосать, когда хотелось покурить. Принцип тот же, ещё и скулы накачала)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Кузен моего мужа женился на женщине гораздо старше себя. Вся родня говорила, зачем ему разведенка с ребенком, когда вокруг полно свободных девушек его возраста. Замолчали все после того, как она получила большое наследство из Швейцарии от какого-то далекого родственника. Теперь все лебезят перед кузеном и его женой в надежде урвать кусок.

* * *

Есть у нас родственница, у которой пять дочек. И одну из них она отдала замуж, когда той было всего 16. Все у неё спрашивали: "Как так? Она же ещё ребёнок". На что родственница всегда отмахивалась и говорила: "Да у меня их дохрена!"

* * *

Принесла ветрянку из школы в 10 лет, а папа не болел. Его сразу выселили, пять дней он жил не дома, а на шестой приехал и сказал, что не может больше без семьи. Проболел тяжело, с температурой 40, но каждый день улыбался и говорил, что мы рядом, и это главное.

* * *

Решил помочь людям — подвести какую-то большую непонятную вещь. Загрузили мне её в багажник, и сюрприз — весь багажник залили каким-то трансформаторным маслом. Стою, смотрю на это всё и так захотелось просто пойти домой, и представить, что это всё мне приснилось...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024