Стало портиться зрение, пошла к врачу. На приеме жалуюсь, что работаю за компом по восемь часов, к вечеру все расплывается. Он спрашивает:
— Есть дети, муж?
— Нет.
После он минуты 2-3 что-то усердно записывал в историю, а потом мне говорит: "Чтобы зрение не портить, есть универсальный рецепт. Находите мужа, рожаете детей, сидите дома и за ними ухаживаете, а работает и зрение пусть портит муж".
28 Mar 2020

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

После орг@зма всегда хочу пить, хоть пару глотков простой воды. Можно наслаждаться процессом, получать удовольствие от ощущения наполненности, в порыве страсти я бываю громкая. Но только жажда является доказательством того, что орг@зм был.

* * *

Мне иногда очень лень ложиться в кровать после работы, я сижу в кресле перед компом и незаметно отключаюсь. Могу проснуться часа через два и до утра уже не уснуть. И зная о том, что проснусь ночью и не смогу заснуть, я все равно сижу в кресле и засыпаю. Мне, с@ка, лень выключить комп и пройти два шага до кровати и заснуть в одежде! А иногда я не сплю до 4-5 утра, потому что тоже лень ложиться. Не знаю как это изменить, наверное перепробовал все, даже снотворное. Но о нем тоже лень вспоминать.

* * *

Работаю в компании интернет провайдера, прихожу на объект, установлен антивандальный шкаф с оборудованием подвесной. Открываю, а там много пяти рублевых монет лежит, откуда взялись непонятно, потом уже разглядел, что под ящиком висит надпись "бахилы", люди место того, чтобы кидать деньги в автомат, кидали их в замочную скважину нашего ящика.

* * *

Отдыхали на природе и выяснилось, что забыли взять нож. Брат со словами: "Ща все будет", — достает из машины мачете. На мой застывший немой вопрос отвечает: "Ну а что? Из пассивных средств защиты у меня иконка, а из активных — мачете".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024