У меня сильно тянутся половые губы, мой парень любит их оттягивать и говорить, что-то вроде "Милая смотри, у тебя между ног троллейбус" или "а что это за ушастый зайка прячется "
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Каждый раз, как речь заходит о жмж, каждая вторая девушка считает свои долгом предсказать будущее: "после ceкса он обязательно уйдет к этой второй". Интересно, Вы все встречаетесь с такими парнями, которым никто кроме вас не дает, раз обычный ceкс является поводом расстаться со своей раскрепощенной девушкой, которая ему так доверяет, что готова пригласить в постель третью? Вы правда считаете себя на столько хреновым вариантом, что любое другое влагалище уже автоматически лучше вас? Печально за вашу самооценку!!

* * *

Моя самооценка пала ниже плинтуса, когда мой "друг" отказался приехать на чай. Мужиков не понять: то любовь подавай, то просто ceкс не устраивает. Первый раз получила отказ. Какой ужас.

* * *

Отшила поклонника. Ведет себя так, что подруги обзавидовались. Звонит 10 раз на дню, караулит у офиса чтобы подвезти(мимо проезжал в 10 кварталах отсюда), кормит ништяками,"случайно" сталкивается со мной по всему городу, смотрит и читает все, что я посоветовала, кидает "смешные" картинки и покупает билеты на все мои любимые выставки и спектакли

А я просто не влюблена. Не искрит, хоть ты тресни! Жалко его и даже как-то стыдно

* * *

Меня возбуждает маленькая, аккуратная женская грудь) на среднюю и большую как то пофиг, а вот маленькая... Ммм... ,, теку", как говорится. Есть знакомая подруга с маленькими сисечками, так и мечтаю покусать их.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024