Чтобы улучшить дикцию, я включаю рэп и читаю вслед за исполнителями. Работает лучше скороговорок. За полгода перестала "глотать" звуки и заикаться при волнении.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мечтаю, чтобы изобрели диктофон мыслей. Чтобы записать каким-то чудом те неебически-феерические идеи и образы, которые иногда роятся в голове после интенсивной умственной деятельности перед сном, например. Было бы весьма полезно проанализировать это на следующий день, изъять выводы и действительно полезные идеи. Жаль, что это неосуществимо физически.

* * *

Живу в Эстонии. Нашёл как-то в эстонской ленте картинку с подписью "Такое возможно только в Финляндии!". Там сфоткан чувак с бейджиком, на котором написано "Kari Munne". Вообще-то это нормальное финское имя. А по-эстонски эта фраза читается дословно как "Стадо х[рен]ов", причём, с точки зрения эстонской грамматики, всё верно...

* * *

Мне 21 год, и я обожаю вязать. Талант в себе открыла недавно, и каждый, с@ка, каждый сравнивает меня с бабушкой. Просто шутка века какая-то! Петросяны доморощенные! Хоть раз бы что-то своими руками сделали. Бесят!

* * *

Работаю учителем в школе, преподаю и в старших классах тоже. Сложнее всего привыкнуть к тому, что этот двухметровый бородатый парень, который вдобавок ко всему пытается с тобой флиртовать, 2000-го года рождения.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024