На даче у меня, в паре километров деревенька, и там гамазин единственный на всю округу. Население деревеньки, помимо повального пьянства, занимается разведением всякой живности. Куры там, свиньи и крупный рогатый скот. Прихожу я как-то в ентот гамазин, покупаю много всего, вижу заходит мужик(М) знакомый, знаю его, потому как регулярно покупаю у его жены, которую звать тетя Люся, молоко. Она им торгует возле дома. Знаете так, вдоль дорог стоят табуретки с трехлитровыми банками... так вот, следом за ним входит еще один пролетарий(П), здоровается с этим и завязывается разговор.

П. Здорова х%ила, ну чё, Люська-то родила?

М. Здорово. Нет пока, но вот вот должна просраться.

П. А-а-а! А лепилу-то(доктора) вызвали?

М. Да ну их на х[рен] уродов, в прошлый раз приехали, ужрались как свиньи и весь хрен до копейки. Толку них[рена]. Сам все сделал. А сегодня, соседка вон, пришла. Подмогнет, если чё.

Я тихо офигивая, расплачиваюсь, одновременно думая, что есть еще женщины в русских селениях, что рожают дома при помощи соседки и иду к выходу, где сталкиваюсь, с... собственно с той самой тетей Люсей(Л). Запыхавшаяся конечно и вид усталый, но в целом, вполне жизнеспособная. И ни капли не беременная... видать родила, думаю. Смотрю на нее с тупой рожей... Здравствуйте, говорю, теть Люсь, поздравляю типа... Она глянув на меня, кивает головой и начинает ломиться в гамазин. Я отхожу в сторону, пропускаю её и стою слушаю.. потому как весь вид т. Люси, говорил о том, что ейному мужу сейчас круто обломится по репе. Далее такой разговор:

М. (видя жену) Ну чё, неужто родила наконец?

Л. А чё, тебя опездола ждать,... где шаришся? Час назад ушел!

М. Да вот я... очередь тут и дружка вот встретил. (кивая на П)

Л. Я те, б%ядь дам дружка... пошли быстро!

Я стою уже с трудом, т. к. не въезжаю вообще в разговор и офигиваю уже не тихо, а в полный рост.

В этот момент П спрашивает у Люси. А кого хоть родила-то? На что та отвечает... бычка!

Я начинаю хрюкать и быстренько иду к машине. Оказывается, их корову, чье молоко я столько раз пил, тоже зовут Люська. Но те три минуты я запомню навсегда. Так близко к помешательству я никогда не был...

... и еще... не очень смешно... скорее даже грустно. Разговор моей горячо любимой бабушки с сыном (мой дядька) Дядька пришел, как обычно с работы в зюзю, стал вешать телогрейку на вешалку, зацепил петелькой за крючок, но утратив равновесие, стал падать. Телогрейку решил не отпускать, надеясь удержаться. Зацепленный ватник потащил за собой всю вешалку, где на верхнем ярусе, так сказать, лежало куча старых кастрюль, валенки, целлофановый мешок с удобрениями (кг 2-3), еще чего-то... короче всё это с жутким грохотом и дядькой посыпалось на пол. Дядька падая, уцепился за край стола, в итоге все что было на столе, а было там немало ибо дело по весне и много рассады в пластмассовых стаканчиках, тоже оказалось на полу, поверх дяди. Выскочила бабуля моя, женщина несмотря на возраст весьма деятельная, начала орать и обзывать дядьку алкашом, брындахлыстом и почему-то хохлом. Дядька тоже разошелся, стал огрызатся и сказал буквально следующее: -" Будешь на меня орать так, я тё как-нить башку-то отрублю!" На что бабулька ответила: -" Да пока ты будешь бегать, да собираться, я тебе давно её отпанахаю!"... такие вот отношения близкородственные.

А самое ласковое как называла меня в детстве бабушка, это было Верблюд.

Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Года полтора назад я работала в одной организации, которая находилась очень далеко от дома. В один прекрасный день меня замотали настолько, что я решила позвонить своему молодому человеку и попросить его забрать меня с работы на машине. Оказалось, что он тоже устал не меняше моего, но не отказал, а посадил за руль своего отца.

Вот, значит мы едем. Я и он на заднем сидении, его папа ведет машину.

Голова болит, я прилегла на колени своего любимого. Лежу, лежу... встала. Он спрашивает: -Чего встала-то? На что я не подумав ответила: -Да, губы затекли!...

Взрыв смеха! !!

P.S. Действительно затекли губы! Наверное неудобно лежала!:)))

* * *

щас платил за телефон в абонотделе и был свидетелем такой картины: оператор говорит бабушке

— я же вам сказала, напишите, что вы вдова ветерана войны. нахрен ты мне бабка написала всю свою биографию с 1917 года, сколько у тебя было операций и какой твой сын **дак))

* * *

В прошлом году было. После вкусного ужина улегся мой супруг на любимый диванчик и стал смотреть не менее любимые им новости. А у меня, как на грех, романтическое настроение. Подъезжаю к нему "Муси-муси, пуси-пуси, миленький мой…" Фигушки, ноль внимания. Бормочет: "Ну вот сейчас, подожди, новости кончатся". Сижу, жду. Далее новости начались по

* * *

Вчера по радио в передаче, где диджей выполняет заказы слушателей, передает приветы... Читает он сообщение, в котором молодая женщина поздравляет своего мужа с днем рождения, и просит сообщить, что у них скоро будет ребенок и поставить соответственно какую-нибудь песенку. Диджей поздравляет будущих родителей и ставит песню Глюкозы "Малыш", аргументирую свой выбор символичным названием.

После чего я тихо начинаю сползать с кресла, т. к. в этой песне припев следующий: "... Ты прости меня, малыш, дуру, если любишь, то простишь дуру...".

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024