Был случай на даче. Возле забора убрались, так, что соломки не было. Подходит к нам соседка и говорит: "Как у вас чисто! Прекрасно! "Сьедает конфету и выбрасывает фантик на землю.
05 Feb 2020

Курьёзы ещё..

Александр


* * *

Заканчиваю художку. Относительно неплохой художник. Предложили подработку в тату-салоне. А никто особо ко мне не идёт. Хозяин уже хотел расторгнуть договор. Расстроилась, деньги очень нужны. И тут мастер мне всё и объяснил: мало того, что девушка, так ещё и чистенькая. А я тату на себе принципиально не приемлю.

Теперь перед работой рисую себе рукава, шею. Клиент повалил. Особенно девушки с тату на особых местах))

* * *

Это было лет 25 взад, когда я по делам посетил Австрию, и Вену в т. ч.

Не буду объяснять, что Австрия — страна маленькая, но интеллигентная. Идёшь по улице, случайно встретишься глазами, например с дамой, они тебе обязательно отвесят лёгкую улыбку. Так сказать в ответ на проявленный к ним интерес.

Ну и т. д. после нашей действительности. Но, самое главное было потом, после приезда и в комментариях моей жены с подругой. Даю приблизительный текст:

— представляешь, приехал муж из командировки, был в Австрии, неделю ни одного мата. Я уже было забеспокоилась. Потом, правда, отпустило.

* * *
* * *

Чтобы не переплачивать за дорогое жидкое мыло или средство для мытья посуды с густой формулой, которое расходуется намного медленнее, чем обычное, нужно добавить во флакон обычной поваренной соли. А все потому, что жидкое мыло — это калиевая соль стеариновой кислоты, а твёрдое — натриевая соль той же кислоты. Соль — это хлорид натрия. В результате обычной реакции обмена в жидком мыле образуются молекулы твёрдого, и жидкость становится гуще)

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024